В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка

Политолог: козырь ТИМОШЕНКО — программа и профессиональная команда

22 января, в день столетия Акта воссоединения ЗУНР и УНР, в киевском Дворце спорта состоялся съезд партии «Батьківщина», на котором заявили о выдвижении в президенты лидера политической силы Юлии Тимошенко.

Программу Нового курса лидера «Батьківщини» Юлии Тимошенко создавали эксперты по юриспруденции, экономике, национальной безопасности и проблемам преодоления бедности, поэтому удалось наработать большой объем качественных документов, отметил политэксперт Петр Охотин.

Он подчеркнул, что на съезде «Бать­ківщини» речь шла о стратегическом плане развития государства.

«Внешние игроки пытаются рас­колоть общество. Юлия Тимошенко четко понимает это, поэтому еще одним посылом форума стала консолидация народа против олигархов. Съезд посетили более 10 000 человек, которые показали, что Украина едина в своем желании жить достойно, по правилам и по закону», — считает Охотин.

Он убежден: козырь Тимошенко — программа и профессиональная команда. Эксперт добавил, что после победы Тимошенко должна будет действовать быстро, а наличие готовых к реализации решений — гарантия того, что эта программа может быть воплощена.

Охотин уверен, что уже через несколько месяцев будет видно, насколько украинцы научились очищать «зерна от информационных плевел».
«Эта президентская кампания может стать самой богатой на избирательные нарушения и манипуляции. Нужно смотреть на то, что предлагают политики, а не только на их проплаченные сюжеты с олигархических каналов», — резюмировал политолог.

До 3 февраля разрешены официальное выдвижение кандидатов и подача документов для регистрации, на которую выделяется пять дней. Последним днем регистрации станет 8 февраля. Выборы пройдут 31 марта 2019 года.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось