В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ

Юлия ТИМОШЕНКО: «Наша команда никогда не подкупала избирателей и никогда этим заниматься не будет»

Команда «Батьківщини» ни разу за всю историю участия в выборах не использовала грязных технологий, и победа на нынешних президентских выборах также будет честной, заявила лидер партии Юлия Тимошенко во время пресс-конференции 22 февраля в Киеве.

«Наша команда, и об этом знают люди по всей стране, никогда не подкупала избирателей и никогда этим заниматься не будет. Достоинство и честь нашей команды не позволят использовать те грязные технологии и инструменты, которыми сегодня хочет купить выборы действующий президент», — отметила она.

Тимошенко убеждена, что и на предстоящих президентских выборах люди проголосуют за кандидата от «Батьківщини» «открыто и совершенно идеологически и мотивированно».

Политик призвала «не клеить грязные провокации высшего руководства СБУ и Генпрокуратуры к честному имени партии и к членам команды».

«Сейчас мы будем смотреть бесконечный сериал провокаций СБУ, Генеральной прокуратуры, которые, к сожалению, стали департаментами корпорации Roshen, против реальных кандидатов в президенты, которые имеют шансы победить Петра Порошенко», — отметила Юлия Тимошенко.

Кандидат в президенты считает, что подобными провокациями и спецоперациями власти пытаются унизить кандидатов от демократического проевропейского крыла.

«Мы будем с этим бороться. Я прошу общество быть мудрым и понимать, что, к сожалению, после Революции достоинства СБУ и Генеральную прокуратуру превратили в орган политических репрессий и политического давления», — подытожила лидер «Батьківщини».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось