В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Почему я читаю "Бульвар"

Лиля ПОДКОПАЕВА: "Мы с мужем выписываем афоризмы Коротича"

16 Августа, 2005 00:00

Я читаю "Бульвар Гордона" потому, что всегда нахожу в моем любимом еженедельнике свежие новости из мира спорта, искусства и шоу-бизнеса.

Журналисты этой газеты работают очень профессионально. Сейчас трудно поверить, что раньше "Бульвар" несправедливо называли "желтой прессой". На самом деле в "Бульваре Гордона" материалы интересны, ярко написаны, подробны, с массой запоминающихся деталей.

В газете, которую можно читать всю неделю, не бывает проходных статей. Ее хочется не глотать на бегу, как пирожок, а смаковать, как великолепные ресторанные яства.

Последний "Бульвар Гордона" мы с мужем Тимофеем привезли из Ялты, где отдыхали (решили себя немного разгрузить). Кстати, когда к нам в руки попадает свежий номер, я стараюсь первой отвоевать разворот, где обычно опубликованы большие интервью главного редактора, - это тот случай, когда значительны оба - и собеседник, и журналист. Мне приятно признаваться, что нас с Дмитрием Гордоном объединяют дружеские узы, - он меня всегда поддерживает.

А Тимофей первым делом открывает еженедельник на странице с колонкой Виталия Коротича. Мы с мужем даже выписываем некоторые особенно понравившиеся нам афоризмы Виталия Алексеевича.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось