В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх, раз, еще раз!..

Джуд Лоу станет отцом в четвертый раз

7 Августа, 2009 00:00

Знаменитый британский актер, не вылезающий со съемочной площадки Голливуда, Джуд Лоу грядущей осенью в четвертый раз станет отцом. Эта новость оказалась сюрпризом не только для поклонников синеглазого красавчика, но и для него самого.

На днях Джуду позвонила одна из его бывших пассий и сообщила, что через два месяца родит от него ребенка. Почему девушка решила известить своего знаменитого любовника только сейчас — остается неизвестным: Лоу свою личную жизнь не комментирует.

Западная пресса предполагает, что будущая мамаша обиделась на актера за то, что тот несерьезно отнесся к их роману. Тем более что, помимо яркой фильмографии («Близость», «Мои черничные ночи», «Холодная гора»), 36-летний Джуд славится своей любвеобильностью.

Напомним, после развода с актрисой Сэйди Фрост, родившей артисту троих детей, Лоу долгое время встречался с моделью Сиенной Миллер. Но в августе 2005 года Сиенна рассталась с возлюбленным, узнав, что он изменил ей с няней своих детей. С тех пор на всех тусовках и презентациях Джуд появлялся с новыми спутницами.

Что касается ожидаемого отпрыска, Лоу подчеркнул, что не собирается уклоняться от своих родительских обязанностей и намерен принять активное участие в воспитании ребенка.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось