Ани Лорак считает себя фавориткой «Евровидения-2008»
В Белграде проходят репетиции международного песенного конкурса «Евровидение-2008», финал которого состоится в столице Сербии в конце мая.
Напомним, что, провожая Каролину в Белград, ее «крестный отец» Филипп Киркоров сказал, что она, как никто другой из участников, заслуживает победы. Прошлогодняя любимица «Евровидения» Верка Сердючка заявила: «Нам их место — до одного места! Мы и так знаем, что Ани Лорак — це круто, Ани Лорак — це клево».
Солидарна с коллегами и Руслана — обладательница высшей награды этого песенного конкурса: «Ани — девушка, которая необыкновенно красиво представит Украину. Она должна была поехать на «Евровидение» в 2004-м, когда туда отправилась я... До сих пор не знаю, почему она не поехала. Лорак всегда хотела спеть на «Евровидении», она работала над этим многие годы и стремится к победе. Мы очень хотим, чтобы она победила, тем более что у нее есть на это все шансы»...
Фавориткой нынешнего конкурса считает себя и сама Каролина. Кстати, популярная певица как посол доброй воли ООН покажет в Белграде «Shady Lady против «мистера СПИД» — первый комикс в истории этого международного песенного состязания.
Два полуфинала намечены на 20 и 22 мая, а финал самого массового за всю историю конкурса, в котором принимают участие представители 43 стран, пройдет 24-го.
Тем временем прибытие в Белград российской делегации чуть не сорвалось из-за того, что сценическое оборудование Димы Билана задержали на таможне из-за неправильно оформленных документов. К тому же, по слухам, Дима обиделся на одного из западных музыкальных критиков, сравнившего его пение со звуками, похожими на «сопение морской свинки».

Легендарный борец с крымской организованной преступностью полковник милиции Борис БАБЮК: «Сначала у авторитета-отморозка Алика Дзюбы убили дочь, потом сына... Узнав о гибели жены, в дикой ярости Алик метался в поисках обидчиков по Симферополю и палил из автомата в окна, а когда понял, что все бесполезно, подорвал себя гранатой...»
Легендарный художник-карикатурист 107-летний Борис ЕФИМОВ: «Смерти боюсь, другое дело, в нее не верю. Думаю: как это я умру, как вдруг перестану существовать? Странно, невозможно представить...»
Актриса Вера Алентова попала в автоаварию
«Девушкой 2008 года» Playboy стала канадка
Марина Александрова выходит замуж за Ивана Стебунова?
Юрий Рыбчинский отметит день рождения новым мюзиклом об Эдит Пиаф
Дочке Абдулова предложили рекламировать сок
Влад Топалов четыре года употреблял наркотики и несколько раз собирался уйти из жизни
Звезда сериала «Секс и город» Синтия Никсон мечтает о браке со своей возлюбленной
У экс-жены Брэда Питта Дженнифер Энистон роман с Джоном Майером
Борис Моисеев готовится к очередной липосакции
В людоедские времена охотно говорят о демократии
Бард Юрий КУКИН: «Когда пишешь, попробуй влезть в шкуру другого», — сказал мне Высоцкий. «А можно в твою?» — поинтересовался я. Володя хмыкнул: «А не просторно тебе там будет?»
Ирэна КАРПА: «Можно купить себе фаллоимитатор — и быть счастливой!»
Люди как люди...
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги