В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дочки-матери

Анджелина Джоли родила девочку

31 Мая, 2006 00:00

Шило Нувель Джоли-Питт назвали девочку, которая на днях родилась в Намибии у голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пресс-секретарь Питта заявила, что никаких фотографий или подробностей о состоянии ребенка или родителей не будет. Но прежде информагентства сообщали, что Джоли и Питт решили продать первую фотографию будущего ребенка, появление на свет которого один из нью-йоркских журналов назвал «наиболее ожидаемым рождением со времен Иисуса».

Эксклюзивное право на публикацию фотографий звездного чада, по сообщению британской газеты «Дэйли миррор», обошлось некоему американскому глянцевому изданию в пять миллионов долларов! Но вся эта — рекордная в подобном случае — сумма уйдет на благотворительные нужды. Джоли и Питт собираются перечислить деньги на счет ЮНИСЕФ — Детского фонда ООН. Один из друзей звездной пары сказал, что Анджелина очень оберегает свою личную жизнь, но они с Брэдом все же решили использовать возможность рождения одного ребенка, чтобы помочь множеству других.

Тех же фотокорреспондентов, которые захотят разжиться сенсацией бесплатно, будут в буквальном смысле слова травить — 42-летний Питт и 30-летняя Джоли приказали множеству своих охранников использовать слезоточивый газ.

«Самое красивое семейство в мире» укрывается в Африке от дотошных журналистов. Анджелина решилась рожать в Намибии, где сейчас обосновались гражданские супруги и их приемные дети — эфиопка Захара и камбоджиец Мэддокс. Но Брэд настаивает на скорейшем возвращении в США — у двухлетней Захары обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Девочка кричит, едва ее уложишь на спинку, она плохо ест и спит. Питт опасается, что у темнокожей крохи — наследственное заболевание, которое пока не могут определить врачи.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exec_Exception: MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but it is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled, because this instance is configured to report errors during writes if RDB snapshotting fails (stop-writes-on-bgsave-error option). Please check the Redis logs for details about the RDB error. in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php:275 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(124): Rediska_Connection_Exec::readResponseFromConnection(Object(Rediska_Connection)) #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(157): Rediska_Connection_Exec->read() #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(178): Rediska_Command_Abstract->read() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('2e494008ff0d97a...', 'a:1:{s:6:"useri...') #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #9 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php on line 275