В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Дочь Андрея Миронова вышла замуж за сына Любови Полищук

21 Июня, 2012 00:00
Дети знаменитых актеров Андрея Миронова и Любови Полищук (которые когда-то сыграли вместе в фильме Марка Захарова «12 стульев») - популярные артисты Мария Миронова и Алексей Макаров - официально стали мужем и женой. Пара расписалась семь месяцев назад в одном из московских загсов, однако новость о свадьбе появилась в печатных и электронных СМИ лишь на днях.

О романе 38-летней Мироновой и 40-летнего Макарова стало известно осенью прошлого года, когда Мария и Алексей пришли вместе на премьеру фильма Андрея Звягинцева «Елена». Чуть позже на безымянном пальце актрисы появилось обручальное кольцо с бриллиантом.

И для Марии, и для Алексея это уже третья попытка создать семью. Первой супругой Макарова была журналистка Мария Сперанская, второй - танцовщица и хореограф Ольга Силаенкова. Оба брака продлились по три года. Затем последовали скандальные романы с актрисами Екатериной Семеновой и Анастасией Макеевой (после разрыва отношений девушки обвинили актера в алкоголизме, приступах ревности и рукоприкладстве). В апреле 2010 года актриса Виктория Богатырева родила Алексею дочь Варвару. Правда, позже Богатырева заявила: «Это только моя дочь. Не надо нас жалеть, у нас все хорошо. Но у моей дочери больше нет отца».

В отличие от Макарова Миронова с бывшими супругами поддерживает теплые отношения. Первым мужем актрисы был бизнесмен, президент телекомпании World Fashion Channel Russia Игорь Удалов (от этого брака есть 20-летний сын Андрей), вторым - советник министра энергетики РФ Дмитрий Клоков, в браке с которым артистка прожила девять лет.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось