В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Милые бранятся

Деми Мур достала Эштона Катчера запретами

11 Июля, 2007 00:00

Похоже, в семействе голливудских актеров Деми Мур и Эштона Катчера дело может дойти до развода. Их отношения становятся все более напряженными. 44-летняя звезда фильмов «Стриптиз» и «Солдат Джейн» воспитывает своего молодого мужа не по-солдатски, а по-генеральски. Например, категорически запретила ему употреблять алкоголь (даже шампанское) и сама наотрез отказывается от спиртного. К тому же муж и жена сейчас сидят на особой диете. А все потому, что эта пара страстно мечтает об общем ребенке.

Гости одной из богемных вечеринок недавно стали свидетелями немого противостояния супругов. Эштон взял бокал шампанского, хотя жена демонстративно отказалась. Деми тут же буквально просверлила мужа глазами: мол, я не пью, и ты не должен! Но Эштон, глядя Деми прямо в зрачки, медленно стал цедить из бокала игристый напиток.

«Деми не хочет, чтобы ее муж вел нездоровый образ жизни, из-за того, что они никак не могут завести беби, — поделился наблюдениями приятель звездной семьи. — Конечно, Эштон и Деми любят друг друга. Однако сейчас им приходится нелегко».

Хотя 29-летний Эштон обожает трех дочерей Деми от брака с Брюсом Уиллисом и прекрасно ладит с девочками-подростками, своих детей у парня нет. Не за горами 30-летие, и Катчер все более нетерпеливо ждет, что Мур не только забеременеет от него, как уже случалось, но и сможет доносить их малыша.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось