В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Красиво жить не запретишь

В новогоднюю ночь Наталья Могилевская катала «фабрикантов» на лимузине

15 Января, 2009 00:00

Карьера выпускников второй украинской «Фабрики зiрок» набирает обороты: 31 декабря финалисты этого проекта — девичья четверка Real-O, молодой композитор и певец Влад Дарвин, а также победители Владимир Дантес и Вадим Олейник — участвовали в главном праздничном концерте на Майдане Незалежности вместе со звездами украинской эстрады. А после принимали подарки от своего продюсера — Натальи Могилевской.

Наташа сделала настоящий сюрприз — дождавшись окончания выступления «фабрикантов», усадила их в белоснежный лимузин и увезла праздновать не в ресторан или ночной клуб, а в... парк Славы — одну из наивысших точек Киева.

«Это символическое место, — сказала певица своим протеже. — За последнее время вы многого достигли в шоу-бизнесе. Посмотрите на город, который поднял вас на такую высоту. Теперь осталось самое главное — чтобы он полюбил вас».

По дороге ребята вручили Наталье подарок — все памятные и дорогие фотографии: от снимков, сделанных еще на кастингах проекта «Фабрика зiрок-2», до последних совместных фотографий. Взамен получили видеозаписи своих лучших выступлений.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось