В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Щас спою!

На Аллу Пугачеву соседи пожаловались в милицию

26 Октября, 2007 00:00

Стражи порядка, приехавшие по вызову жильцов нескольких многоэтажек в центре Москвы (людям мешал ночной шум из соседнего ресторана), с удивлением узнали в виновнице переполоха саму Пугачеву. Как оказалось, Алла Борисовна, не жалея связок, отрабатывала солидный гонорар на корпоративной вечеринке.

Те, кто считает, что звезды уровня Примадонны на корпоративах не светятся, не правы. Если знаменитостям нужны деньги, они не брезгуют и развлечением публики, жующей тарталетки с икрой. А Пугачева, запустив свою радиостанцию «Алла», проговорилась, что ей «банально не хватает здоровья и денег»...

Смущенные милиционеры, позвякивая табельным оружием, уехали, заодно убедившись, что в ресторане Пугачева пела живьем. А вот в свои концерты Примадонна с недавних пор вставляет песни под фонограммы: «Я же пою с 16 лет! Чтобы спеть концерт живьем, мне перед этим нужно молчать месяц...».

Бессильной оказалась милиция и в попытках отыскать пропавший джип Пугачевой. Алла Борисовна купила «тойоту лендкрузер» за 140 тысяч долларов, чтобы возить младшего внука Денни в школу. Но авто, оставленное под окнами водителя Примадонны, угнали.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось