В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
...и девичья фамилия

Таня Овсиенко официально развелась

23 Ноября, 2007 00:00

По слухам, Татьяна Овсиенко официально развелась со своим мужем — продюсером Владимиром Дубовицким, с которым разъехалась несколько лет назад, но поддерживает нормальные отношения. Певица не стала делиться подробностями своей личной жизни с журналистами, налетевшими на нее во время съемок очередного отчетного концерта «Фабрики звезд», но друзья нашей бывшей землячки говорят: увы, развод — это правда. Экс-супруги до последнего откладывали оформление документов, чтобы не травмировать близких.

Татьяна и Владимир познакомились в холле киевского отеля «Братислава», а поженились в 1993 году (к тому времени Дубовицкий уже не был мужем Ирины Аллегровой). Свидетелями на их свадьбе были Филипп Киркоров и Алена Апина.

Хотя Овсиенко отрицает свой роман с актером Валерием Николаевым («День рождения Буржуя»), романтические отношения этой пары не были секретом для московской светской тусовки. Таня и Валерий регулярно появлялись вместе на презентациях и вечеринках (не скрывая одинаковых татуировок на плечах — в виде волчьей головы). Иногда с ними были дети — 12-летняя Даша, дочь Николаева от Ирины Апексимовой, и 11-летний сын Татьяны Игорь.

Однако в декабре минувшего года Татьяна и Валерий расстались. Одни знакомые сладкой парочки говорят, что Татьяна не простила измены (пока она в клинике лечила давнюю травму позвоночника, Николаев завел интрижку с молодой телеведущей). Другие уверяют, что Овсиенко и Николаев ссорились из-за денег. Мол, «Буржуй» не стеснялся жить за счет певицы, брал на ее имя кредиты, а лично заработанные деньги отдавал бывшей жене и дочери.

Овсиенко говорит, что «если рядом со мной будет возлюбленный, постараюсь не показывать его общественности». Пока же главным мужчиной в жизни 41-летней певицы остается 11-летний Игорь. В 1999 году Таня и Владимир Дубовицкий взяли из детдома малыша с пороком сердца, который мог умереть без операции. Таня оплатила это хирургическое вмешательство, после чего усыновила ребенка. Кстати, на недавний день рождения Игоря певица подарила сыну двух очаровательных щенков лабрадора — Оскара и Цезаря. Но ни Владимир Дубовицкий, ни Валерий Николаев на именинное торжество мальчика не пришли...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось