В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Карла Бруни и Дэми Мур снялись почти нагими

1 Февраля, 2008 00:00

Карла Бруни, возлюбленная Николя Саркози (тайную свадьбу с президентом Франции она отрицает) снялась для мужского журнала DT в одних черных ботфортах. Явившегося к ней домой за интервью журналиста Саймона Миллса экс-модель и без пяти минут первая леди Франции встретила... топлесс, правда, извинившись за свой фривольный вид. Миллс признался, что «беседа возбуждала его, как «Виагра».

В очень откровенной фотосессии засветилась и Деми Мур. В том, что звезда фильмов «Стриптиз» и «Солдат Джейн» не зря потратила 200 тысяч долларов на очередную пластику, могли убедиться читатели журнала V. На обложке этого глянцевого издания Деми, поддавшись уговорам Марио Тестино (любимого фотографа покойной принцессы Дианы), предстала в сексуальном белом бикини.

Трудно поверить, что этой цветущей женщине в ноябре минувшего года исполнилось 45 лет. Мур никогда не отказывалась от возможности продемонстрировать свои прелести. Как известно, для журнала Vanity Fair она снималсь обнаженной на восьмом месяце беременности, после чего раздеваться на сносях перед фотографами стало очень модным.

Всего же, по слухам, мать трех дочерей от первого брака с актером Брюсом Уиллисом (19-летней Румер, 16-летней Скот и 13-летней Таллулы) потратила на пластические операции около 400 тысяч долларов. У Деми перешито все, что можно, — от лица до коленей, с которых убрали «жирные подушечки».




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось