В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

У Григория Антипенко и Юлии Такшиной родился мальчик

11 Июля, 2007 00:00

На днях случилась прибавка у звезд сериала «Не родись красивой» Григория Антипенко и Юлии Такшиной.

Юля переходила свой срок на один день, и родился крепенький мальчик.

Актерский сын очень похож на папу Гришу, как радостно заметила новоиспеченная бабушка — мама Антипенко (у Григория также есть шестилетний сын от бывшей жены). За успешное выполнение задания по продолжению рода генеральный директор Zimaletto Андрей Жданов (он же Григорий Антипенко) наградил гражданскую жену уникальной фамильной драгоценностью.

С приданым Антипенко-младшему повезло. Родителям не пришлось тратиться ни на коляску, ни на колыбельку, ведь мама Юля очень кстати заключила контракт с известной компанией, торгующей детскими вещицами. Теперь Такшина — лицо этой фирмы, а малыш уже тестирует предлагаемую на ребячьем рынке продукцию.

Кстати, папа Гриша мечтает приобщить пацана, когда он немного подрастет, к своему хобби — альпинизму. Антипенко гуляет по Кавказу и Тянь-Шаню, как по родной гостиной.

Несмотря на тягу к экстриму, в миру Григорий — человек скромный и тихий. По мнению актера, его герой в сериале совершенно на него не похож: очень богат, сорит деньгами, кутит на вечеринках, меняет женщин...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось