В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Миллионерша устроила на сцене стриптиз

21 Сентября, 2004 00:00

Глядя на фото 36-летней Анны Николь Смит, трудно поверить, что еще недавно эта красотка весила 120 килограммов. Сейчас в ней можно узнать модель "Плейбоя", которая в 92-м году сразила всех мужчин мира своими параметрами 100-60-100 (при росте 180 см и весе 64 кг).


Веселая вдова похудела за год на 36 килограммов


А раздалась в талии Анна после того, как похоронила 90-летнего мужа. С престарелым магнатом Дж. Ховардом Маршаллом она прожила в браке всего год. Зато, чтобы немножко скрасить свое горе, безутешная вдова отсудила у пасынка, который годился ей в отцы, 80 миллионов долларов.

Сколько насмешек пришлось выдержать Анне из-за своей полноты. Недоброжелатели сравнивали ее с заплывшим жиром шаром, стилисты называли самой безвкусной женщиной Америки...

Анне Николь так надоели эти уколы, что, собрав волю в кулак, она за год похудела на 36 килограммов. И отнюдь не с помощью пластической хирургии, как утверждают злопыхатели, а благодаря пищевой добавке "Тримсп". Чтобы опровергнуть измышления, экс-модель тряхнула стариной и снялась обнаженной для американского журнала "МАО". Пусть все видят, что на ее роскошном теле нет ни одного шрама, которые неизбежны при пластических операциях.

Чтобы закрепить успех, она решилась на крайние меры и обнажила свой бюст (96 см) на сцене! Это случилось на церемонии вручения премий за лучшее видео и компьютерные игры, проходившей в Лос-Анджелесе. Выйдя с заветным конвертом, в котором лежал листок с именем очередного победителя, Анна сделала вид, что ее вечернее платье с глубоким декольте случайно соскочило с плеч. Она с притворным испугом прикрыла руками мелькнувшие соски. Но ее грудь при этом то и дело выпячивалась наружу.

Этот импровизированный стриптиз был воспринят публикой на ура! Смит отнюдь не смутило то, что в зале находился ее 18-летний сын. О том, сколько ей за такую рекламу заплатили производители пищевой добавки, она, естественно, помалкивает.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось