В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вес в ребро

Деми Мур госпитализировали с анорексией и передозировкой «веселящего газа»

2 Февраля, 2012 00:00
Известная американская актриса Деми Мур («Привидение», «Непристойное предложение», «Солдат Джейн») уже несколько дней находится в одной из больниц Лос-Анджелеса, куда попала после передозировки «веселящего газа» - смесью, которая обладает легким наркотическим эффектом и вызывает состояние эйфории. Кроме того, медики диагностировали у звезды анорексию.

Накануне госпитализации 49-летняя артистка проводила время с подругой. Дамы решили поднять себе настроение с помощью легализированного легкого наркотика. По словам подруги, Мур вдохнула «веселящий газ», внезапно упала и начала биться в судорогах. Перепуганная подруга набрала 911, и Деми, находившуюся в полубессознательном состоянии, увезли в клинику.

Официальные представители кинозвезды поспешили заверить общественность, что Деми «не пыталась покончить с собой»: мол, реакция на веселящий газ последовала из-за крайнего физического и эмоционального истощения. Более того, актриса принимала сразу несколько предписанных ей медицинских препаратов, которые в совокупности с газом могли спровоцировать приступ.

В своих последних интервью Мур признавалась, что ее мучает депрессия из-за предстоящего развода с третьим мужем - 33-летним актером Эштоном Катчером. Супруги прожили вместе шесть лет и расстались после того, как западные таблоиды принялись писать о многочисленных изменах Катчера.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось