В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Это еще цветочки...

Елена Яковлева покрылась сыпью из-за чужого кактуса

25 Апреля, 2006 00:00

Обожающая комнатные растения российская актриса Елена Яковлева несколько недель не могла справиться со странной сыпью, покрывшей ее руки. Дерматологи качали головами и выписывали всевозможные мази, аллергологи советовали мощные таблетки. Но ничего не помогало. Наконец 45-летняя звезда сериала "Каменская", в прошлом "Интердевочка", обратилась к ясновидящей. Дама пояснила Елене, что в ее доме недавно появился предмет с мощной отрицательной энергетикой, от которого ей нужно немедленно избавиться.

И тут Яковлева вспомнила, что после одного из спектаклей поклонник подарил ей роскошный крупный цветущий кактус. Сыпь исчезла, едва растение вынесли из квартиры...

Как выяснилось из письма, которое вскоре прислал тот самый почитатель таланта Яковлевой, никакой крамолы против любимой артистки он не замышлял. А кактус с голубыми цветочками принадлежал его теще. Теща тоже зла никому не желала, но объяснила зятю, что цветок был подарен лично ему, настроен только на его персональную энергетику, как верный пес, а ко всем остальным людям весьма строг, - сообщают "Окна".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось