В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

Известный российский композитор Виктор Дробыш женился

2 Июля, 2008 00:00

Музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш, работавший с Валерией, Стасом Пьехой, Натальей Подольской, распрощался с холостяцкой жизнью. Виктор и его избранница Татьяна закатили шумную свадьбу под открытым небом.

Торжество прошло по всем канонам гламура. Жених — весь в белом, невеста — в белоснежном платье и с бриллиантовой диадемой на голове. От загса до ресторана молодые добирались на раритетном авто, принадлежавшем первому канцлеру Германии, а потом — на яхте, украшенной цветами.

Поздравить молодых съехались более 200 гостей, среди которых и звезды шоу-бизнеса. Основное внимание прессы было приковано к Николаю Баскову, показавшему свою новую подружку — блондинку Машу.

Среди подарков молодоженам — ювелирные украшения и путевки на фешенебельные курорты. Владимир Винокур подарил Дробышу деньги: мол, этого всегда не хватает. По этому же пути пошел и певец Григорий Лепс. Братья Меладзе с трудом втащили на банкет огромную коробку с лентой. Что в ней было, так и осталось секретом. «Это такая вещь, — подмигнул Валерий, — которую можно использовать только дома. Одно целое для двоих».

Не раскрыл содержимое подарка и известный телеведущий Андрей Малахов, сказав лишь, что это «презент для интимного вечера». Диана Гурцкая и ее муж Петр преподнесли Виктору и Татьяне бронзовую скульптуру Гименея, которую специально заказали в Италии.

Звезды отрывались и расслаблялись по полной. Под конец вечера дочь Эдиты Пьехи и мама Стаса Пьехи Илона Броневицкая в вечернем наряде и с бокалом шампанского рухнула в бассейн — освежиться.

После первой брачной ночи молодожены отправились в свадебное путешествие в Рим и на остров Сардиния. К слову, это второй брак Дробыша и его избранницы. От первого брака у Виктора двое сыновей, у Татьяны — 10-летний сын. Познакомилась парочка в гостях у общего друга. «Это моя жена!» — с порога заявил Дробыш, взглянув на Таню.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось