В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Сын Виктора Ющенко встречается с сестрой Маши Ефросининой

2 Июля, 2008 00:00

Похоже, сердце одного из самых завидных женихов Украины — сына Президента Виктора Ющенко Андрея — вновь несвободно. 23-летнего выпускника Киевского института международных отношений все чаще видят в обществе утонченной брюнетки Елизаветы — родной сестры популярной телеведущей Маши Ефросининой. Парочка не раз посещала киевские рестораны и активно тусуется в ночных клубах.

Интересно, что Лиза Ефросинина очень похожа на бывшую возлюбленную Андрея Аню Павлович: обе невысокие, хрупкие, темноволосые девушки с классическими чертами лица. С Анной старший сын Президента встречался довольно долго, поговаривали даже о женитьбе, но вроде бы Виктор Андреевич был категорически против подобного союза.

«Бульвар Гордона» созвонился с Елизаветой, чтобы развеять или подтвердить слухи:

— Да, мы общаемся, — ответила Ефросинина-младшая.

— Это романтическое общение или чисто дружеское?

— Я это не буду комментировать, не люблю, когда вмешиваются в мою личную жизнь. Единственное, что могу сказать: мы с Андреем общаемся.


С Аней Павлович Андрей Ющенко встречался довольно долго, поговаривали даже о женитьбе, но вроде бы Виктор Андреевич был категорически против подобного союза

Фото PHL


Кстати, сына главы государства сопровождает длинный шлейф скандалов и легенд. Андрей — второй ребенок Виктора Ющенко от первой жены Светланы. Три года назад журналист «Украинской правды» опубликовал резонансную статью «Андрей Ющенко. Сын бога», благодаря которой широкая общественность узнала, что отпрыск благородного семейства разъезжает по Киеву на BMW стоимостью более 100 тысяч евро, пользуется элитным телефоном Vertu и живет в квартире площадью 200 квадратных метров в элитном районе Киева.

Главным вопросом, которым тогда задались журналисты: откуда у 20-летнего студента, пускай даже работающего, по его словам, «менеджером в двух успешных компаниях», деньги на такой образ жизни, ведь официальная зарплата его отца составляет чуть более 23 тысяч гривен в месяц. После серии разоблачительных материалов Андрей поутих, с головой ушел в учебу и избегает всякой публичности.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось