В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Дэвида Копперфильда обвиняют в изнасиловании

28 Августа, 2009 00:00

22-летняя американская модель, имя которой тщательно скрывается, подала в суд на всемирно известного иллюзиониста, мага и гипнотизера Дэвида Копперфильда. Девушка не только обвинила харизматичного красавца в изнасиловании, но и потребовала моральной компенсации в несколько миллионов долларов.

По словам девушки, Дэвид изнасиловал ее еще в 2007 году, о чем она сразу сообщила в полицию. Правоохранительные органы США тут же начали расследование. Однако ни обыск на вилле Копперфильда, ни свидетельские показания не подтвердили выдвинутых обвинений. Дело сошло на нет, пока спустя два года модель не решила вновь напомнить о себе.

Как утверждает предполагаемая жертва, она познакомилась с Дэвидом на одном из его выступлений. Сотрудник мага подошел к ней и предложил место в VIP-ложе. Во время выступления Копперфильд вызвал девушку на сцену для участия в номере, а после пригласил отправиться вместе с ним на его личный остров на Багамах. Сразу по прибытии Дэвид отнял у нее паспорт и под угрозой расправы подверг модель "нескольким сексуальным нападениям". Позже жертву вывезли в Нассау (столицу Багамских островов), откуда ей удалось вернуться домой в Сиэтл.

Сейчас с очередным обвинением в изнасиловании разбираются адвокаты Копперфильда, сам же маг и волшебник на поднявшуюся шумиху реагирует спокойно: мол, я привык, что на мне хотят нажиться все, кому не лень.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось