В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Как живете-можете?

Ивану Дорну понравилась Ксения Собчак

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 1 Сентября, 2011 00:00
Анна ШЕСТАК
- Вел «Новую волну» в Юрмале в паре с Собчак. Когда режиссер Александр Ревзин нас познакомил, я сразу дал Ксюше понять: «Как ведущий я так себе, поэтому даже пытаться не буду затмить тебя на сцене». Она это поняла и была дружелюбно настроена. Не было ни одного конфликта, хотя все спрашивают, как много щелбанов я от нее получил и сколько колкостей прозвучало в мою сторону. Колкости были только по сценарию. Собчак оказалась не такой, как о ней рассказывали, и уж точно не такой, как пишет пресса. Умнейшая барышня, образованная, интересная. Все ведущие приехали в Юрмалу раньше, а она не смогла - сценарий открытия увидела за час до выхода на сцену. Но все запомнила и вела так, будто репетировала дольше всех!

Жаль, не взял у нее телефон: за кулисами не было возможности, а на вечеринки Собчак не ходила. Сказал: «Будешь в Киеве - знай, что у тебя есть бесплатное спальное место». Ксюша посмеялась, но ответила: «Хорошо!». Это шутка была: на самом деле у меня есть девушка, и она - не публичный человек, дизайнер интерьера.

Собчак расспрашивала об Украине и нашем шоу-бизнесе: оказывается, она мало о нем знает. Когда я называл такие группы, как «Бумбокс» и Quest Pistols, выяснилось, что она о них не слышала! Говорю: «Ну а Вакарчука хоть знаешь?». - «Славика? Конечно!». «Океан Эльзы» она очень любит.

Недавно ей предложили работать у нас на телевидении - вести программу «Давай одружимося!» вместо Оксаны Байрак. Казалось бы, личный вопрос, но Ксюша решила со мной посоветоваться: «Как думаешь, стоит ехать?». - «Знаешь, - говорю, - тебе можно смело на любое предложение смотреть: даже если рейтинги у программы не очень, с тобой они будут хороши». Так что, может, и приедет.

Десятая «Новая волна», безусловно, была интересной, хоть конкурсанты и не такие мощные, как в 2009-м, когда я выступал в группе «Пара нормальных». Мы тогда даже на первую пятерку не надеялись: приехал Санди Сондоро из Индонезии, итальянец Антонелло Карроцци - сильнейшие вокалюги! От Украины были Джамала, Мила Нитич. В общем, нам не светило ничего. Хотя Алла Пугачева нас заметила - подарила свои фирменные флэшки. Все говорят, у меня теперь контракт с Игорем Крутым, но это не так. Он уже готовил пакет документов, которые я должен был подписать, но, взвесив все за и против, мы решили: лучше остаться друзьями. На короткой дистанции, но без материальной составляющей.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось