В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай наших!

Супертяж Виталий Кличко вручил Руслане музыкальный "Оскар"

6 Октября, 2004 00:00

Сразу два символа Украины - Руслана и Виталий Кличко - получили престижные награды. Наша певица в Америке удостоилась премии "World Music Awards" (своего рода музыкальный "Оскар") - в номинации "Лучший украинский артист, наиболее продающийся в мире".

А наш чемпион мира по версии WBC - именной чемпионский пояс журнала "The Ring" (считайте это боксерским "Оскаром", во всяком случае, это так же престижно, как получить титул чемпиона мира по основным боксерским версиям). Прежде этим поясом награждали Мохаммеда Али, Леннокса Льюиса и других легендарных спортсменов.

Символично, что Руслана получила свою премию из рук Виталия Кличко - на сцене на них было приятно даже просто посмотреть: на "дикотанцевальной гуцулке" был ее фирменный суперэротичный кожаный наряд в заклепках, в котором она собирается вслед за Европой и Америкой покорить Японию, а на Виталии - элегантный светлый костюм.

В этой церемонии, проходившей в Лас-Вегасе, участвовали Селин Дион, обладательница "Бриллиантовой" награды, Уитни Хьюстон, Клайв Дэвис, Латойя Джексон и многие другие звезды первой величины. А рок-певица Аврил Лавин назвала Руслану "крутой девушкой".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось