В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

Анна Ковальчук вышла замуж

28 Декабря, 2007 00:00

Звезда «Мастера и Маргариты» и сериалов «Тайны следствия» Анна Ковальчук тайно вышла замуж за своего гражданского мужа, с которым живет последних два года. Нового супруга актрисы зовут Олег Капустин, он бизнесмен, а прежде был офицером МВД.

Зарегистрировались молодые в одном из загсов Санкт-Петербурга, а отгуляли свадьбу в пригородном Павловске.

Пока новоиспеченные супруги проводили краткое свадебное путешествие в Праге, на родине в конюшне скучал свадебный подарок — породистый жеребец Алидар (Аня обожает лошадей).

Семилетняя дочь Анны Ковальчук Злата от брака с актером Анатолием Ильченко часто называет Олега папой, хотя любит родного отца и часто его видит.

Анна долго не решалась на новый брак, проверяла возлюбленного — устраивала ему всевозможные испытания, капризничала. Ситуацию прояснил один важный для Ковальчук эпизод, о котором она недавно призналась: «Однажды мы сидели с Олегом и Златой дома и смотрели телевизор. Дочка ела яблоко, а когда от него остался огрызок, стала искать, куда бы его положить. Олег сказал: «Давай мне, Златочка». Забрал у нее огрызок и вдруг... доел его. Ну, казалось бы, что здесь такого? Но для меня в это мгновение было совершенно ясно — и я, и Злата стали ему родными, близкими людьми».

Кстати, Злату Анна родила буквально перед кинокамерами. Ковальчук тогда снималась в «Тайнах следствия» — создатели сериала решили вписать беременность и роды в сценарий, чтобы не искать другую актрису на роль следователя Маши Швецовой.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось