В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Между нами, девочками...

Кэти Холмс завоевала титул «Икона стиля»

28 Декабря, 2007 00:00

Превратившаяся из девушки-подростка в элегантную даму, голливудская актриса Кэти Холмс названа «Иконой стиля», по версии американского издания о знаменитостях OK! Как раз накануне своего 29-го дня рождения жена Тома Круза возглавила престижный ежегодный рейтинг. Она оставила далеко позади еще недавно образцово-показательную Кейт Мосс (у британской модели только четвертое место), певицу Гвен Стефани, беременную Дженнифер Лопес и любительницу корсетов танцовщицу Диту фон Тиз.

Эксперты считают, что внезапно развившееся чувство безупречного вкуса Кэти привила ее приятельница — певица-модельер Виктория Бэкхем, жена футболиста Дэвида Бэкхема. Теперь у Холмс даже прическа точно такая же, как у Posh Spice, — длинный боб.

Но Кэти уверяет, что ее стильность — исключительная заслуга любимого мужа: «Каждое утро Том сам достает из шкафа то, что я надену, и выкладывает это мне на кровать. Он обожает, когда я ношу костюмы и мини. Том всегда так смотрит на меня, когда я в мини-юбке, что я непроизвольно начинаю краснеть. Правда, когда я выхожу в таком виде из дома без него, он всегда добавляет: «Ты выглядишь потрясающе! Надеюсь, ты возьмешь с собой, как минимум, двоих охранников?».

Кстати, в недавно опубликованном рейтинге журнала Forbes «Самые влиятельные младенцы мира» дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури Круз заняла второе место. Полуторагодовалая малышка уступила первенство годовалой Шило Нувель — дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось