В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

У Александра Пономарева родился сын

23 Февраля, 2007 00:00

"Александр Александрович Пономарев" записано в метрике новорожденного сына народного артиста Украины Александра Пономарева и его жены Виктории.

Сашко-младший появился на свет раньше, чем его ждали родители, с весом - 2, 92 килограмма и ростом - 51 сантиметр.

21-летней маме сделали кесарево сечение. Пономарев-старший прорвался в операционную, несмотря на протесты врачей. Медики опасались, что певец не выдержит достаточно жесткого зрелища. Но Александр оказался молодцом: "Зрелище не для слабонервных! Много крови... Но я привычный: когда-то боксом занимался, и мне не раз нос разбивали....Мне рассказывали, что мужчины в таких ситуациях теряют сознание, пугаются. Но я не из таких... Теперь я самый счастливый человек на земле! Всегда мечтал о сыне, и слава Богу, он у меня есть. Безгранично благодарен своей жене и Богу за такой щедрый дар!".

Говорят, на радостях новоиспеченный отец запел "Ще не вмерла Україна...". Александр - первый ребенок Виктории и второй - у 33-летнего Пономарева. У певца есть дочь Женя от бывшей гражданской жены Алены Мозговой. С дочерью композитора Николая Мозгового Саша прожил 10 лет.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось