В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Подберу музыку к себе

Павел Зибров сменил имидж, а Лайма Вайкуле – комплекцию

Ольга КУНГУРЦЕВА 23 Февраля, 2007 00:00
Всеукраинская радиосеть "Мелодия" отметила свое пятилетие
Возраст маленький, размах большой.
Ольга КУНГУРЦЕВА

17 февраля в ДК "Украина" шумно отпраздновала свое пятилетие одна из ведущих радиостанций Украины - "Мелодия". Возраст маленький, размах большой.

Правда, изучая имена заявленных исполнителей, многие зрители лишь сочувственно вздыхали: "Опять нафталин пригласили!". И были ох как не правы. Во-первых, формат радио "Мелодия" включает в себя исключительно лучшие отечественные хиты 70-90-х, а во-вторых, этот самый "отстой" да "нафталин" выглядел куда свежее одинаковых малолетних красоток, несмотря на блестящие трусы и силиконовые груди.

К примеру, Зибров Павел Николаевич. Отныне артист не "злодей-сердцеед" местного разлива, а мужественно-бесстрашный д’Артаньян. Благородная седина Павла Николаевича как-то ненавязчиво перешла в черные вьющиеся кудри аж до самых до плеч. Ореол мушкетерской загадочности дополняла сексуально расстегнутая розовая рубашечка. Последний хит "Долгожданная" еще раз доказал стопроцентную верность Зиброва своей семье. А его верность родине подтвердил иной пример. Толкнул перед телекамерой Пал Николаич патриотическую речь о родине. Ведущая из Донецка спич внимательно выслушала, а после на свою голову отрежиссировала: "Замечательно! Теперь дубль два. Только на русском языке". Гневу Павла Николаевича предела не было: "В Украине я даю интервью исключительно на украинском языке. И город Донецк - это вам не Воронеж и не Свердловск".

60-летняя Елена Преснякова (она же жена Петровича, она же мама Вовы, она же международная теща: первая невестка - прибалтийка, вторая - украинка, третья - белоруска) на эстрадный "отстой" тоже не тянула - наповал сразила девичьими формами. Но раскрыть секреты красоты Леночка отказалась. "Начну говорить - сама все и развенчаю. Знали бы вы, сколько у меня пороков! Во-первых, очень люблю поесть, особенно на ночь. Животик становится, как у паучка, но к утру все приходит в норму. Во-вторых, я все время провожу с сигаретой в зубах. А вот Лайма - молодец, курить бросила".

Возможно, именно после расставания с курением Вайкуле заметно поправилась, а может, дело в другом, куда более приятном. Не зря в зале зашушукались: "Неужто она в положении?". Хотя последнее под вопросом - уж больно лихо артистка выплясывала свой "Еще не вечер".

Больше всех журналисты замучили Николая Трубача, который явно утомился отвечать на один и тот же вопрос, к какому попсовому клану он сегодня принадлежит. "Да ни к какому. Я часто бываю на даче у Пугачевой и пью с ней водку. Но все равно остаюсь вольным стрелком. К тому же после бурного расставания с продюсером Евгением Фридляндом эра "Голубой луны", слава Богу, закончилась. А то ведь и надоело оправдываться, дескать, я не голубой, я натуральный.

Видимо, в подтверждение этих слов Трубач, словно гимн своему освобождению, торжественно исполнил не тошнотворную "Луну", а собственные "Пять минут", немного спустя появился на сцене в компании с Игорем Сарухановым, тоже заметно раздобревшим. Дуэтом они исполнили "Лодочку". После чего артисты, прихватив с собой нашего Михаила Михайловича Поплавского, куда-то исчезли, поскольку на банкете отсутствовали. До этого Трубач не только громко восхищался знакомством с восхитительным ректором - пообещал создать с ним забойный совместный проект. И само собой, порвать все существующие на свете рейтинги.

Конечно, описать в небольшом материале весь концерт, который длился около пяти часов и транслировался в прямом эфире "Мелодии", невозможно. Но все выступавшие были красивы и голосисты: очаровательная Наталья Бучинская, "Экс-президенты" в своем новом веселом составе, Алексей Глызин с нескончаемым "Вечером в Сорренто", "Красные маки", длинноногие, пышногрудые "SMS"ки... В качестве специального гостя пригласили легендарный французский ансамбль "Ottawan". Бытует мнение, что эта сладкая парочка - семейная пара. Оказалось, брат и сестра. "Ottawan" исполнил два проверенных временем хита: "D. I. S. C. O." и "You’re OK".

Зрители собрались всех возрастов и поколений - от пятилетних деток до 60-летних бабушек и дедушек. Приятная интеллигентная публика: студенты, врачи, инженеры, учителя... Зал был заполнен процентов на 80. Ничего удивительного. Недорогие билеты, качественная любимая музыка. Старые песни о главном. Так держать!



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось