В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Больно!

Алла Пугачева навсегда простилась с бывшим женихом

20 Июня, 2006 00:00

На днях Алла Пугачева, стараясь не привлекать к себе внимание, приехала на Ваганьковское кладбище Москвы - на похороны космонавта Германа Соловьева. Алла Борисовна держалась в стороне от своих коллег - певцов и артистов: Влада Сташевского, Юрия Антонова, Александра Панкратова-Черного, Александра Пескова, не приближалась к родственникам усопшего и не участвовала в отпевании.

Ровно 40 лет назад 17-летняя Пугачева едва не вышла замуж за Соловьева. Алла познакомилась с Германом в 1966 году в Тюмени, где артисты и космонавты вместе выступали. Представительный майор и рыжекудрая певица сразу приглянулись друг другу, в Москву вернулись как влюбленная пара. Их отношения были настолько серьезными, что речь зашла о свадьбе. И Алла, и Герман были представлены родителям друг друга и понравились потенциальной родне.

Но Соловьев так и не стал первым мужем будущей Примадонны, хотя, говорят, что она сохранила о своей юношеской любви самые светлые воспоминания. Это Герман познакомил Пугачеву со своими звездными друзьями, среди которых был и Владимир Высоцкий.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось