В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Какие люди!

Татьяна Недельская сбежала на "Песню-2005" прямо со своего дня рождения

Людмила ГРАБЕНКО. «Бульвар Гордона» 7 Сентября, 2005 00:00
Новый сезон фестиваля "Песня-2005" открылся в Киевском дворце спорта, и недостатка в исполнителях не наблюдалось. Верка Сердючка даже заметила, что такое количество артистов вредно для здоровья зрителей.
Людмила ГРАБЕНКО

Новый сезон фестиваля "Песня-2005" открылся в Киевском дворце спорта, и недостатка в исполнителях не наблюдалось. Верка Сердючка даже заметила, что такое количество артистов вредно для здоровья зрителей.

Тина Кароль предстала одетой по-европейски скромно - в джинсы и белую кружевную блузку. В чем-то белом, без причуд выступали Алена Винницкая и Святослав Вакарчук, который, конечно же, исполнил свой хит "Я не здамся без бою". Злые языки утверждают, что будто песню он написал после того, как лидер группы "Табула раса" Олег Лапоногов выпустил свой новый альбом.

Подчеркнуто сексуально выглядела Ани Лорак: красный лиф, узкие джинсовые шортики и фиолетовое атласное пальто с эполетами, украшенное брошью-бабочкой. Ничем не уступала ей и Наталья Могилевская, надевшая короткое бело-красное крепдешиновое платье, а поверх него светло-зеленую атласную блузку-корсет со шнуровкой сзади. Из украшений на Наташе были только браслеты, зато разного размера и в большом количестве. Пела Могилевская вместе с Кузьмой Скрябиным. На сцене сладкая парочка изображала бешеную африканскую страсть, а за кулисами Наташа игриво говорила Кузьме: "Ты меня замучил!".

Как всегда, стильной и элегантной была Татьяна Недельская: красный лиф, черная полупрозрачная майка, джинсовая юбка в складку с заклепками и сапоги с кожаным низом и суконным вышитым верхом. Всеобщее внимание привлекали и многоярусные бусы - яркие кораллы, оправленные в золото и серебро. Певица пребывала в прекрасном настроении, позировала перед камерами (одна и с мамой, которую привезла с собой) и все время разговаривала по мобильному. Чаще других ей звонил муж Ян Табачник. Некоторые его фразы певица тут же передавала журналистам: "Ян Петрович сказал, что я просто гениальна!". Оказалось, что в день мероприятия, 2 сентября, у Татьяны день рождения и на концерт она сбежала прямо из-за праздничного стола. А кораллы - подарок старшего сына, девятилетнего Пети, который купил бусы на деньги, заработанные им на новогодних и рождественских колядках. Отвечая на вопрос о том, что подарил ей в этот день муж, Татьяна многозначительно посмотрела на левую руку:

- Подарок Яна Петровича я уже сняла. Не люблю хвастаться тем, в каких мехах и украшениях хожу. Благополучие женщины всегда отражается на ее внешности. Пусть те, кому интересно, счастлива ли я, судят об этом по тому, как я выгляжу.

Нынешним утром с нами приключилась забавная история. Я, вообще-то, очень крепко сплю, но если не слышу рядом дыхания своего мужа, тут же просыпаюсь. Сегодня я проснулась именно от этого. И увидела Яна Петровича в очень смешной позе: он ставил на пол вазу с цветами и еще не успел разогнуться. "Что с тобой, Мася?" - спросила я его. И услышала в ответ: "С днем рождения, Танюша!". Какие цветы? Розы. А ведь он знает, что я люблю астры, но, наверное, они кажутся ему слишком примитивными. Поэтому он каждый раз, посылая охранника за цветами, наказывает: "Купи самые дорогие!".

Великолепна была и Верка Сердючка, которая, в мехах и блестках, как и положено настоящей звезде, закрывала концерт. Перед этим она успела сполна насладиться VIP-гримеркой (20 квадратных метров!) и поесть там бананов. Хотя, по собственному признанию Веры Андреевны, она гораздо больше любит растущие в отечественных широтах сливы, причем предпочитает дичку.








Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось