В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

Наталья Окунская и Сергей Власенко поженились

11 Июля, 2006 00:00

Модель Наталья Окунская и адвокат Сергей Власенко на днях сочетались законным браком. Свою свадьбу молодожены решили отметить тихо, по-семейному, в кругу детей и самых близких друзей. Наталья и Сергей давно живут вместе и воспитывают троих детей Натальи, а сейчас ожидают появления на свет еще одного малыша.

С особым нетерпением предстоящего торжества ждали дети - они мечтали увидеть маму-невесту, а также всю остальную атрибутику свадьбы. Дресс-кодом на свадьбе был объявлен белый цвет, поэтому абсолютно все участники праздника были в белом. Наталья собственноручно создала эскизы своего свадебного платья, комплекта украшений и костюмов для детей. Кроме того, сама расшивала натуральным жемчугом переливающуюся стразами тиару от Сваровски и платье дочки из тончайшего шелка сливочного цвета в стиле Наташи Ростовой, которое пошил украинский дизайнер Тарас Краскин. Обручальными кольцами молодоженов стали платиновые модели от "Дамиани" из новой коллекции.

Расписались Окунская и Власенко дома, быстро и без церемоний, и когда их большая семья при полном параде вышла из подъезда, чтобы ехать на празднование, оживленная улица Шота Руставели на мгновение остановилась. На десятиметровом белом ретролимузине молодожены отправились в Киево-Печерскую лавру. Забрав по дороге гостей, процессия двинулась дальше в сторону речного вокзала, где их ожидала пришвартованная, украшенная в лучших свадебных традициях красавица-яхта. Погуляли на славу, всем было весело и по-настоящему хорошо. А когда зашло солнце, счастливая семья Власенко стояла обнявшись на палубе и восхищенно смотрела на подарок своих гостей - красочный фейерверк в форме сердца.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось