Суд идет
Джексон пытался откупиться
28 Сентября, 2004 00:00
Униженный, оскорбленный и подозреваемый во всех смертных грехах Майкл Джексон пытался откупиться от своей жертвы.
Отчим 12-летнего мальчика, обвиняющий поп-короля в грязных домогательствах по отношению к своему пасынку, заявил на заседании калифорнийского суда, что ему позвонили от лица Джексона и предложили купить новый дом и оплатить обучение ребенка. В обмен на это представитель певца попросил сделать видеозапись, в которой подросток поведает миру, что добрее, чище и бескорыстнее Майкла Джексона нет человека в мире.
В итоге сделка не состоялась. Семья пострадавшего мальчика от грязных рук звезды потребовала гораздо большую сумму в качестве моральной компенсации. Джексон отказался, а отчим обиженного явился в суд с заявлением.

Руслана ПИСАНКА: "Меня не уволили с НТВ - мне не продлили контракт. А это две большие разницы!"
Исполнитель роли миллионера Таранова в телесериале "Ундина", секс-символ Белоруссии Анатолий КОТЕНЕВ: "В Ялте незнакомая женщина предлагала мне миллион, если я скажу, где находится выкраденная дочь моего героя"
Первый тренер братьев Кличко Владимир ЗОЛОТАРЕВ: "Перед поединком Володи с Бёрдом на кон ставились слишком большие деньги. Я уверен: из-за таких деньжищ могли пойти на что угодно. В своё время Виталика тоже отравить хотели..."
Филипп Киркоров отдыхает. От шоу-бизнеса
Сын Маргарет Тэтчер находится под следствием
Жанна Фриске попала в больницу
Кому на Руси жить хорошо?
У Михаила Козакова молодая подружка
Джексон пытался откупиться
Беременная Аня Седокова снялась для обложки мужского журнала
У Павла Загребельного тройной юбилей
Скончался Виктор Авилов
Александр ЦЕКАЛО: "Что-то мне повсюду розовые кофточки мерещатся"
Бритни Спирс сделает свою личную жизнь публичной
Ханга выжила напарницу и напарника
Подайте, если есть мелочь в кармане
Бедные люди
Дмитрий ТАБАЧНИК: "Ну представьте: приходит ко мне в день рождения министр и вместо подарка приносит картонную коробку, доверху наполненную деньгами. Я ему сказал: "Забери!"
Покажи мне свой почерк, и я скажу, кто ты
Бывший игрок киевского "Динамо" и бременского "Вердера" Юрий МАКСИМОВ: "В Германии надо играть в два раза лучше немца, чтобы получать в два раза меньше"
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги