У всех на виду
Бритни Спирс сделает свою личную жизнь публичной
28 Сентября, 2004 00:00
Неугомонная Бритни намерена сыграть главную роль в собственном свадебном реалити-шоу. Певица позволит снимать ее вместе с будущим мужем Кевином Федерлайном в течение своего медового месяца.
Вероятно, таким неоригинальным способом Бритни хочет показать всему миру, насколько прекрасен и безоблачен ее союз с Федерлайном.
![]() Кевин |
После неудачных попыток наладить личную жизнь, которую в подробностях обсосали все желтые газеты, Бритни Спирс надеется отретушировать свой моральный облик, дабы в полном глянце и гламуре предстать перед общественностью.
Ну а новый фаворит Спирс Кевин Федерлайн ничем особым пока не успел отличиться. Известно только, что у него растет двухлетняя дочь от актрисы Шар Джексоне, которая в ближайшее время ожидает от Кевина еще одного ребенка. Сам же Федерлайн ездил в турне с Джастином Тимберлейком, бывшим бой-френдом Бритни. В общем, сплошное шоу...


Руслана ПИСАНКА: "Меня не уволили с НТВ - мне не продлили контракт. А это две большие разницы!"
Исполнитель роли миллионера Таранова в телесериале "Ундина", секс-символ Белоруссии Анатолий КОТЕНЕВ: "В Ялте незнакомая женщина предлагала мне миллион, если я скажу, где находится выкраденная дочь моего героя"
Первый тренер братьев Кличко Владимир ЗОЛОТАРЕВ: "Перед поединком Володи с Бёрдом на кон ставились слишком большие деньги. Я уверен: из-за таких деньжищ могли пойти на что угодно. В своё время Виталика тоже отравить хотели..."
Филипп Киркоров отдыхает. От шоу-бизнеса
Сын Маргарет Тэтчер находится под следствием
Жанна Фриске попала в больницу
Кому на Руси жить хорошо?
У Михаила Козакова молодая подружка
Джексон пытался откупиться
Беременная Аня Седокова снялась для обложки мужского журнала
У Павла Загребельного тройной юбилей
Скончался Виктор Авилов
Александр ЦЕКАЛО: "Что-то мне повсюду розовые кофточки мерещатся"
Бритни Спирс сделает свою личную жизнь публичной
Ханга выжила напарницу и напарника
Подайте, если есть мелочь в кармане
Бедные люди
Дмитрий ТАБАЧНИК: "Ну представьте: приходит ко мне в день рождения министр и вместо подарка приносит картонную коробку, доверху наполненную деньгами. Я ему сказал: "Забери!"
Покажи мне свой почерк, и я скажу, кто ты
Бывший игрок киевского "Динамо" и бременского "Вердера" Юрий МАКСИМОВ: "В Германии надо играть в два раза лучше немца, чтобы получать в два раза меньше"
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги