В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

"Татушка" Катина родит

14 Октября, 2004 00:00
Пока одна из "татушек" Юля Волкова осваивается с ролью мамы, рыженькая Лена Катина, вторая солистка экс-лесби-дуэта (формально группа не распалась, но играть в девичью любовь певицы больше не будут) заявила, что она тоже спешно выходит замуж.

Пока одна из "татушек" Юля Волкова осваивается с ролью мамы, рыженькая Лена Катина, вторая солистка экс-лесби-дуэта (формально группа не распалась, но играть в девичью любовь друг к другу певицы больше не будут) заявила, что она тоже спешно выходит замуж. И тоже собирается рожать - не только же Волкодавке (как Лена нежно зовет подругу) быть счастливой.

Правда, ни даты грядущего бракосочетания, ни беременности пока в реальности не существует. Лена говорит, что это исключительно по причине постоянной занятости ее и бой-френда Андрея. Но влюбленные с лета живут в гражданском браке и даже провели пробный медовый месяц в Тунисе.

Кстати, Лена категорически отрицает ссору "Тату" со своим бывшим продюсером Иваном Шаповаловым. Мол, он просто переключился на еще более скандальный проект - группу "НАТО", а между бывшим "отцом" и подросшими "дочками" сохранились нежно-дружеские отношения. Хотя в музыкальной тусовке поговаривают, что о дружбе речь не идет, скорее, наоборот. На днях Шаповалов увез из офиса бывших подопечных все их концертные наряды, даже мелочевку вроде налокотников и наколенников. Чтобы было во что одевать молодую музыкальную смену. Лена и Юля от подобной выходки просто онемели: костюмы-то были куплены на их кровные денежки. Но Шаповалов посчитал, что к тому времени, когда "татушки" оправятся после деторождений, одежка будет им не по размеру да и успеет морально устареть. А зачем же добру пропадать?



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось