В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Элтон Джон и Орландо Блум показали своих новорожденных сыновей

27 Января, 2011 00:00
Вовсю наслаждается радостями отцовства всемирно известный британский актер Орландо Блум. 34-летняя звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец» выложил в своем интернет-блоге фотографию новорожденного сына, которого кормит грудью жена артиста - 27-летняя австралийская супермодель Миранда Керр.

Орландо и Миранда познакомились несколько лет назад и тайно поженились летом 2010 года, сразу после того, как супермодель забеременела. «Наш малыш Флинн Блум появился на свет 6 января 2011 года, - подписала снимок Керр. - Весил 4 килограмма 400 граммов. Я родила его сама, без каких-либо обезболивающих. Роды были долгими и трудными, но Орландо все время был со мной и поддерживал меня. Я бы не смогла пройти через все это без него».

Орландо Блум

Блум воспринял свое отцовство более чем серьезно: актер уже сдал в аренду свою виллу на Голливудских холмах стоимостью 2,7 миллиона долларов и подыскивает более подходящий дом, в котором можно было бы с комфортом растить ребенка.

Похвастаться новорожденным сыном решил и легендарный английский певец и композитор Элтон Джон вместе со своим законным супругом Дэвидом Фернишем. Фото счастливых папаш с крошечным Захарием Джексоном Левоном на руках появилось на первой полосе американского журнала Ok! В интервью изданию 63-летний музыкант признался, что присутствовал при родах сына, который «ревел, как ракета».

«У меня нет слов, - говорит Элтон, - чтобы описать все чувства. Это потрясающе! Я готов к тому, чтобы заботиться о Захарии: дать ему всю свою любовь, что у меня есть, но при этом особо баловать не буду».

Сыну Элтона Джона и Дэвида Ферниша на этой неделе исполнился ровно месяц

Напомним, мальчика ростом 56 сантиметров и весом 3,6 килограмма Джону и Фернишу 25 декабря 2010 года родила суррогатная мать. Это не первая попытка пары завести ребенка. Полтора года назад во время гастролей по Украине сэр Элтон с супругом пытались усыновить 14-месячного Леву, живущего в Макеевке в приюте для детей с диагнозом ВИЧ/СПИД, но помешали законы Украины. Сейчас, по словам Элтона, он регулярно помогает Леве деньгами, а также пытается найти ему приемных родителей среди своих друзей и знакомых.

Суррогатная мать выносила ребенка также для звезды Голливуда Николь Кидман и ее мужа - австралийского кантри-певца Кита Урбана.

Малышка по имени Фейт Маргарет появилась в роддоме американского города Нэшвилл 28 декабря 2010 года, однако о радостном событии Николь и Кит объявили лишь на днях. Счастливые родители уже забрали дочь домой, где ее с нетерпением ждет старшая сестра - трехлетняя Сандей Роуз, которую 43-летняя Кидман рожала сама. Кроме двух родных, у Николь есть и двое приемных детей от первого брака с актером Томом Крузом. После развода пары в 2001 году Изабелла и Коннор остались с Томом.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось