В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Пугачевщина

Ханок воссоединит Примадонну с Киркоровым

14 Февраля, 2006 00:00

Новый грандиозный скандал ожидает звезд российской эстрады примерно через год, когда на экраны выйдет мультфильм "Необычайное путешествие по дорогам российского шоу-бизнеса, или Ту-ту к "Тату" по сценарию Эдуарда Ханка. По информации газеты "Комсомольская правда", под раздачу попало большинство известных певцов, музыкантов, юмористов - нарисованы они весьма похоже. А происходить с ними будут всевозможные неприятности и приятности в вымышленной республике Пугачевщина, где есть населенные пункты вроде Челобанова, Малых Пресняков, Средних Орбакайт, Больших Киркоровых и Царского села Алло Борисово.

Эдуард Ханок привычно надавит на самые болевые точки звездного народа. Например, основной состав группы "Премьер-министр", недавно отправленный в отставку продюсером Евгением Фридляндом, в мультике будет просить милостыню, распевая под забором.

Подаяние станет просить также нарисованная Монтсеррат Кабалье - под жалостные звуки "Шарманки" Николая Баскова.

Сурово обошелся Ханок и с Леонтьевым - в "Необычайном путешествии по дорогам российского шоу-бизнеса" композитор отправил Валерия Яковлевича на пенсию, заставив ползать по грядкам с песней "Ну где ж ты, ягодка моя?".

А Олегу Газманову Ханок вообще "отрезал голову", как Булгаков - Берлиозу в романе "Мастер и Маргарита". Якобы потому, что "Есаул" всегда пел белогвардейские песни, в мультфильме его осудит, обезглавит и четвертует "самый гуманный суд в мире - советский".

Не забыта и лесбийско-гомосексуальная тема. Бориса Моисеева с Николаем Трубачом тоже покарает суд - но Высший. Зато Земфира и Рената Литвинова будут безнаказанно общаться в кровати под хит Земы "Я искала тебя ночами долгими!".

Больше других повезет мультяшной Примадонне. Ханок решил, что Аллу Борисовну справедливее всего воссоединить с горячо любимым Киркоровым.

В реальности же на любовном фронте у разведенных супругов все без перемен. На недавнем новоселье АБ гуляло множество гостей: от Максима Галкина, Галины Волчек, Ильи Резника до одного из обоймы пугачевских экс-мужей - Евгения Болдина. Но последнего "бывшего" не наблюдалось.

Хотя Филипп вполне мог бы порадоваться за Примадонну: ее апартаменты в элитном районе Москвы насчитывают семь комнат, каждая из которых - произведение дизайнерского искусства. Особенно гостиная с видом на храм Христа Спасителя.

Кстати, не пришел поздравить тещу и гражданский муж Кристины Орбакайте. Возможно, потому, что новая квартира досталась Алле Борисовне от зятя номер два - Руслана Байсарова.

На обустройство этого гнездышка ушло столько денег, что Пугачева даже продала шикарный киркоровский презент - автомобиль "бентли-арнаж". И умудрилась не наварить на нем ни копейки - стоил он 750 тысяч долларов, за эту же сумму и достался коллекционеру машин, не пожелавшему рассекречивать свое имя...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось