В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Тяжелый случай

Экс-солистка «Лицея» Лена Перова пыталась покончить с собой?

27 Марта, 2013 00:00
Популярная российская певица и телеведущая, экс-солистка девичьего трио «Лицей» и рок-группы «Амега» Елена Перова спровоцировала серьезное ДТП в центре Москвы. В ходе расследования обстоятельств аварии выяснилось, что 36-летняя исполнительница пыталась покончить с собой.

Елена за рулем своего «опеля» на полном ходу врезалась в «мерседес», стоявший с включенной аварийной сигнализацией у обочины. Владелец «мерса» утверждает, что певица разговаривала и вела себя неадекватно, пыталась покинуть место аварии. Прибывшая бригада «скорой помощи» констатировала у Перовой ушиб грудной клетки, плеча и легкое сотрясение мозга. Девушку немедленно госпитализировали.

Уже в больнице врачи обратили внимание, что у певицы свежая резаная рана на левом запястье. Елена заверила медиков, что порезалась о выбитое стекло при аварии.

«Поверьте, в «скорой» работают квалифицированные врачи, - заявили журналистам в клинике, - они способны отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде». Сейчас Перова уже выписана из НИИ скорой по­мо­щи имени Склифосовского.

Журналистам удалось связаться с мамой певицы. Галина Владимировна рассказала, что последнее время ее дочь находилась в сильной депрессии. «Лена жаловалась, что у нее начался период простоя: ее никуда не приглашали, после того как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна». Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Это неправда, что дочка была на подпитии. Она давно не выпивает! Когда она была в группе «Лицей», там, конечно, всякое было. Но сейчас она ведет здоровый образ жизни. Я не могу поверить!».

Известность пришла к Лене Перовой в начале 1990-х годов, когда исполнительница пела в группе «Лицей». В 1997 году Перову исключили из коллектива за нарушение контракта. Артистка начала сольную карьеру, снялась в фильме Филиппа Янковского «В движении» и в сериале «Маргоша», получила телевизионную премию «ТЭФИ» за передачу «Жизнь прекрасна», которую вела вместе с экс-министром культуры России Михаилом Швыдким и пианистом Левоном Оганезовым.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось