В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Бди!

Официантка спасла дочь Миры Сорвино

26 Июля, 2005 00:00

Не окажись рядом с Мирой Сорвино некая мисс Той Трэйси, 38-летняя голливудская актриса ("Могущественная Афродита") могла лишиться дочери. Звезда взяла восьмимесячную кроху с собой в ресторан (отца девочки и мужа Миры - 24-летнего Криса Бакуса - рядом не было). Пока Сорвино обедала, малышка взяла со стола кусок хлеба, откусила кусочек и подавилась. Ее личико стало сначала багровым, потом приобрело синюшный оттенок.

Мать от ужаса впала в ступор и не могла пошевелиться. Тут к ребенку подскочила сотрудница ресторана Той Трэйси, положила девочку на стол лицом вниз и стала ритмично нажимать ладонями на ее спинку, - сообщает CINEMA. km. ru.

- Это не сработало на 100 процентов, но я смогла достать у дочки изо рта этот злосчастный кусок хлеба, - говорит Мира Сорвино.

К счастью, сотрудников ресторанов США учат оказывать помощь людям, в дыхательные пути которых попало инородное тело, используя так называемый способ Хеймлиха. Малышей возвращают с того света так, как это сделала Трэйси, а взрослых крепко обнимают сзади за талию и надавливают им кулаками на живот.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось