В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Раненный Сукачев оказался в реанимации

26 Июля, 2005 00:00

Всю прошедшую неделю фанаты группы "Неприкасаемые" опасались за жизнь и здоровье своего кумира Гарика Сукачева. 45-летний Сукачев оказался сначала в реанимации, а потом в палате шоковой терапии.

Музыкант был доставлен в одну из клиник российской столицы с серьезными травмами. По слухам, после драки - ночью в Подмосковье "неприкасаемого" основательно коснулись кулаки уличных хулиганов.

Сукачев обратился к медикам только наутро, хотя о госпитализации сначала и слышать не хотел. Но боль была слишком сильной. Ее сняли только уколами мощных обезболивающих.

Но не спешите лететь в Москву и нести фрукты, кефир и цветы в трехместную палату номер 411 травматологии Боткинской больницы (койкоместо музыканта - у окна, остальные кровати пусты).

На официальном сайте группы размещена такая информация: "Слухи об избиении лидера группы "Неприкасаемые" Гарика Сукачева и его критическом состоянии после произошедшего, появившиеся в ряде СМИ, не соответствуют действительности.

После того как "Неприкасаемые" прилетели с фестиваля "Нашествие" в Алма-Ате, Гарик поехал к себе на яхту, там он упал и получил ушибы головы и руки. Позвонив администратору группы Евгению Евстигнееву, Гарик попросил его приехать, и утром 11 июля Евгений отвез его в Боткинскую больницу, где врачи констатировали отсутствие серьезных повреждений, но на всякий случай посоветовали музыканту лечь на обследование.

Сотрясение мозга и переломы не обнаружены. Это обычная бытовая травма".

Так что множественные ушибы мягких тканей головы, лица и туловища, перелом скуловой части справа, ушиб поясничной области Сукачеву нанесла родная яхта. Но у не в меру любопытных возникает вопрос: кто был под градусом - Гарик или судно, качаемое ветром в фарватере Москвы-реки?



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось