В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Больно!

Кэмерон Диас и Сати Казанову заштопали хирурги

23 Марта, 2005 00:00

Практически одновременно на двух разных концах земли попали на стол хирургов две известные красавицы - звезда "Ангелов Чарли" Кэмерон Диас и солистка "Фабрики звезд" Сати Казанова. Кэмерон наложили 19 швов на рану головы, а Сати заштопали прямо противоположное место и бедра.

С 32-летней Диас произошел настоящий несчастный случай - бедняжка неудачно упала на втором этаже своего особняка, забрасывая вещи на верхнюю полку шкафа-купе, ударилась головой и потеряла сознание. Хорошо, что рядом оказался ее возлюбленный - 24-летний Джастин Тимберлейк. Вызванные на место проиcшествия врачи с трудом успокоили парня - он боялся, что его подруга сломала позвоночник. По счастью, все обошлось лишь ушибом спины и рваными ранами головы. Диас уже выписали из больницы, где у ее кровати постоянно дежурил Тимберлейк.

А вот Сати Казанова, которую считают одной из самых отчаянных, смелых и красивых девушек на российской эстраде, буквально поплатилась (от слова "попа") за собственную шалость. В мини-юбке она запрыгнула на стеклянный столик, который не выдержал веса ее ладных телес и раскололся.


На голову Кэмерон наложили 19 швов


Дело было в одном из ночных клубов. Друзья, ошалевшие от вида крови и криков Сати, немедленно позвонили в "cкорую". Девушка клялась зашивавшим раны медикам, что совершенно трезва. Они ей верили - в противном случае не подействовал бы наркоз.

По плану на следующий день после травмы Сати должна была участвовать в танцевальном марафоне "Бум года". На это мероприятие в московском спорткомплексе "Олимпийский" вместо эротичного наряда Сати пришлось надеть совершенно закрытый комбинезон. А уж как танцевала Казанова, которую за сценой буквально водили под руки подруги, можно только догадываться.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось