В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Жизнь замечательных людей

Лада Лузина покажет стриптиз

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 4 Февраля, 2011 00:00
«Думаю, я буду первым писателем, который покажет стриптиз на страницах собственных книг».
Анна ШЕСТАК
- Не так давно я, наконец, выбралась из долгой, почти полуторагодичной депрессии. И, видимо, так устала от простоя, что развила бурную деятельность.

Месяц назад у меня вышла новая книга «Киевские ведьмы. Принцесса Греза». Поклонникам «ведьм» пришлось ждать продолжения этой серии целых три года. Но, надеюсь, теперь я искуплю свою вину перед читателями. Через месяц выйдет еще одна книга - «Киевские ведьмы. Никола Мокрый», еще через два месяца - третья.

Как и в предыдущих романах, в них рассказывается не только о ведьмацких приключениях и языческих обрядах, но и об истории Города. «Принцесса Греза» - о любовных перипетиях великой французской актрисы Сары Бернар, которая была на гастролях в Киеве в конце ХIХ века. «Никола Мокрый» - о подрыве Днепрогэса и чудодейственной иконе святого Николая. Целых восемь столетий она была одним из киевских чудес, но во Вторую мировую войну ее вывезли, и теперь она находится в Бруклине.

 

Думаю, я буду первым писателем, который покажет стриптиз на страницах собственных книг. Одним из толчков, позволивших мне выбраться из депрессии, стала съемка для проекта «Саман» у фотохудожника Игоря Гайдая. Много лет он снимает голых красавиц верхом на метлах. У меня такие фотографии были и раньше, но делала я их достаточно давно.

Во время фотосессии с Игорем я очередной раз убедилась, что каждая женщина просто обязана периодически обнажаться, садиться на метлу и... если не взлетать, то хотя бы попрыгать. В этот момент происходит некое освобождение, ты словно сбрасываешь с себя негативную энергию, свои душевные камни.

Снимков получилось много. И если на первой из двух книг они более-менее целомудренные, то по мере выхода серии фотографии будут все откровеннее, вплоть до полного разоблачения.

Ну а еще в ближайшее время я намерена решить вопрос с продолжением рода. Еще в прошлом году, во время традиционных крещенских гаданий, мне трижды выпал «ребенок». И хоть я не забеременела, именно в 2010 году приняла решение: «Хочу». А для меня это намного важнее.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось