В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Награды нашли героев

Страшная сила

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 5 Марта, 2010 00:00
Певицу Настю Каменских признали самой красивой женщиной Украины, а самым красивым мужчиной стал продюсер Константин Меладзе.
Анна ШЕСТАК
В четвертый раз в столице прошла церемония награждения победителей акции «Самые красивые люди Украины». Как всегда, во дворце «Украина» и с 70-метровой красной дорожкой, по которой шествовали именитые номинанты и не менее именитые гости. В этом году желающих почувствовать себя голливудской звездой было больше сотни. Праздничный концерт вели отечественная модель Инна Цымбалюк и привозной юморист Гарик Мартиросян, признавшийся: «Для меня, как для хирурга, важнее внутренняя красота».

Народная артистка Украины Ирина Билык удивила зрителей неожиданным дуэтом - с успешной ведущей Ольгой Горбачевой, которая последнее время убеждает всех и себя, что она - певица Арктика. Звезды надели кудрявые блондинистые парики, одинаковые строгие костюмы и галстуки - казалось, готовятся к шоу близнецов на «Новом канале».

Получая награду, Константин Меладзе пообещал «чаще бриться и смотреться в зеркало»
Светская львица Светлана Вольнова ходила с полуметровым начесом на своей светлой голове, телеведущая и певица Ольга Полякова - в платье, сшитом из хозяйственных клетчатых пластиковых сумок, а Светлана Лободаявила публике головной убор в виде звезды. Правда, не такой, как у Верки Сердючки, а такой, как у статуи Свободы. Светины «рога» стали гвоздем программы: во время дефиле они задевали присутствующих, а когда певица пела, еще и светились. «Спонсор выступления - «Киевэнерго!» - острил Мартиросян.

Наиболее яркими были выступления Софии Ротару, которой дали звание «Окраса України», а также Тины Кароль и Натальи Могилевской. Тина, дважды признанная самой красивой украинкой, вышла в черном бесформенном балахоне и заставила зрителей задуматься: не ожидается ли пополнение в семье певицы? Наталья же предстала перед публикой в «терновом венке» из проволоки и в окружении танцоров с заклеенными ртами. Актриса и телеведущая Снежана Егорова удостоилась титула «Мама года», а самым красивым мужчиной оказался Константин Меладзе, обошедший всех украинских мачо, включая Олега Скрипку, Виталия Козловского, Святослава Вакарчука, Юрия Горбунова, Потапа и других. «Ну спасибо! - поблагодарил Константин, получая 35-сантиметровую стеклянную статуэтку в форме буквы V. - Теперь буду чаще бриться и смотреться в зеркало!»

Бывшие гражданские жены и подопечные продюсера Юрия Никитина Ольга Горбачева и Ирина Билык удивили всех неожиданным дуэтом

Самая красивая женщина Украины Настя Каменских приехала на церемонию в пышном платье-трансформере, которое легким движением руки превратилось в черное трико. Услыхав, что именно ей достанется приз и путевка в Крым на выходные, 22-летняя певица взвизгнула от восторга и призналась, что чувствует себя так, будто пятерку в школе получила. «Спасибо Потапу, что похлопотал за меня, - бравировала красотка на сцене. - Вот что значит хороший продюсер!».

Конкуренток среди украинских звезд Каменских не видит: «Но не потому, что я самая крутая, а потому, что в этом не может быть конкуренции. У каждого свое понятие о красоте. Думаю, звание «Самая красивая» дают не только за внешность - в Украине очень много красавиц. Эта номинация для активных женщин, достигших в своей профессиональной деятельности определенных высот».

Фоторепортаж Феликса РОЗЕНШТЕЙНА



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось