В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Девочки что надо

В "ВИА Гре" опять замена! Вместо Кристины Коц-Готлиб - Ольга Корягина

Елена КРУТОГРУДОВА. «Бульвар Гордона» 11 Апреля, 2006 00:00
В понедельник, 10 апреля, продюсеры "ВИА Гры" официально обнародовали сенсационное заявление: в группе опять сменилась солистка. Не успев как следует засветиться, из "ВИА Гры" ушла донетчанка Кристина Коц-Готлиб, а на смену ей пришла жительница Николаева Ольга Корягина (параметры: 90-60-90, рост - 1,72, вес - 56 кг).
Елена КРУТОГРУДОВА

В понедельник, 10 апреля, продюсеры "ВИА Гры" официально обнародовали сенсационное заявление: в группе опять сменилась солистка. Не успев как следует засветиться, из "ВИА Гры" ушла донетчанка Кристина Коц-Готлиб, а на смену ей пришла жительница Николаева Ольга Корягина (параметры: 90-60-90, рост - 1,72, вес - 56 кг).

"Мисс Донецк-2003" Кристина Коц-Готлиб - блондинка с волосами ниже попы и яркая брюнетка "Мисс Причерноморье-2001" Ольга Корягина были основными претендентками после длительного кастинга на вакантное место Нади Грановской. Девушек вызвали в Киев, после чего начались хореографические и вокальные репетиции. Лучшей продюсеры сочли Кристину, а Ольга уехала домой. С Коц-Готлиб "ВИА Гра" сняла клип "Обмани, но останься", сделала фотосессию, раздала интервью, съездила на несколько первых концертов... И скоропостижно рассталась.

Как выяснилось при ближайшем рассмотрении, волосы - единственное достоинство милашки Кристины. Больше ни по каким данным новая солистка в группу не вписалась. Во-первых, она намного младше Веры и Альбины и визуально выбивалась из общего стиля. Выглядело это так: на сцене две артистки и красивая кукла. Во-вторых, Кристина - модель. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, весьма спорными убеждениями, запросами и капризами. А в-третьих, говорят, Кристи - дочь своего отца, большого человека в Донецке, поволжского немца, занимающегося угольной промышленностью, и, как мажорная девочка, видимо, считала, что имеет полное право жить по принципу "любите меня".

Константин Меладзе и Дмитрий Костюк это быстро поняли и, пока новая солистка не успела как следует примелькаться, отправили красотку обратно в Донецк. В срочном порядке ее вокальные партии перепела вновь приглашенная в Киев Ольга Корягина. В конце минувшей недели она впервые выступила в составе "ВИА Гры" в Москве во время прямых эфиров на "Фабрике звезд-6" и в программе "Что? Где? Когда?". Как всегда, перемены в составе "ВИА Гры" вызвали шквал интереса. "Бульвар Гордона" обратился за комментариями к продюсеру группы Дмитрию Костюку.

- Дмитрий, как же вы не разглядели такой талант раньше?

- В конце января, когда мы отбирали третью солистку, нам показалось, что у Кристины много шансов стать артисткой "ВИА Гры", а сейчас я понимаю, что гораздо больше одарена Оля. Группа на нее не нарадуется. Она хорошо танцует, прекрасно поет, и самое главное - понимает, о чем поет.

- Как Оля отреагировала на предложение "вернуться" в "ВИА Гру"?

- Думаю, она поняла, что судьба предоставила ей очередную возможность проявить себя и что нужно этим достойно воспользоваться. Оля из простой семьи. В
15 лет сама выиграла конкурс красоты "Мисс Причерноморье". Ей 20 лет, учится на третьем курсе николаевского филиала Университета культуры и искусств, будущий художник-модельер. Если она будет работать над собой, то очень скоро догонит Веру и Альбину.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось