В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Как живете-можете?

Глюк’Oza мечтает сняться в кино

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 10 Мая, 2012 00:00
Анна ШЕСТАК
- Cняла в Киеве клип, поскольку считаю, что здесь идеальные условия для съемок - собралась отличная команда из режиссера, оператора, осветителей, стилистов, парикмахеров, визажистов... С режиссером Аланом Бадоевым мы уже работали раньше - над клипом «Бабочки», и этот опыт мне хотелось повторить. Он чувствует меня, мне не нужно объяснять ему, чего я хочу. Алан слушает песню и выдает то, что у меня вертелось на языке, но я не могла сформулировать.

Время идет, я меняюсь - как видите, уже мало похожа на мультяшную девочку. Повзрослела, вышла замуж, стала мамой двоих детей - это не может пройти незаметно. Раньше я была угловатой пацанкой, а сейчас чувствую в себе женское начало. Но это не значит, что не могу напялить кеды и поскакать по делам в джинсах и майке или пойти в таком виде на прогулку с детьми!

Старшей дочери Лиде исполняется пять. Мы с мужем (бизнесменом Александром Чистяковым. - Авт.) устраиваем деткам праздники, исходя из их возраста, потребностей и желаний. Считаю, в год собирать друзей с детьми и закатывать какую-то пирушку - бестолковое дело. Малыш даже не поймет, что это было. А сейчас, когда дочь подросла, она может участвовать в обсуждении дня рождения. Мы готовим праздник вместе, я всегда заранее покупаю подарки... Причем необязательно дорогие, главное, чтобы ребенку нравились.

Лида уже знает, что я известный человек. Зачастую ходит по дому и напевает мои песни, хотя ей никто специально не ставит их послушать. Ей просто нравится. Больше всего - «Танцуй, Россия, и плачь, Европа»... А младшей дочери Вере еще года нет. С малышкой помогает няня, но большую часть работы по уходу я все равно делаю сама. Стараюсь грамотно распределять время, чтобы успевать на работе и не забрасывать домашние заботы. Тем более что у Верочки такой драгоценный возраст - не хочется терять ни секунды! Чтобы совмещать работу и домашние дела, нужно всего лишь этого захотеть. А еще нужно, чтобы рядом с тобой был верный партнер, который способен разделить все хлопоты. Слава Богу, у меня он есть.

Чтобы всегда быть в тонусе, занимаюсь йогой, пилатесом, бегом, плаванием... Как все успеваю? Секрет прост - будьте счастливы и имейте в голове строгий план действий. Вот просыпаетесь - и точно знаете, что дел миллион, но вы все успеете, потому что у вас есть крепкая опора и те, ради кого хочется суетиться и добиваться успеха.

О чем мечтаю? Очень хотела бы сняться в фильме. В одном уже сыграла - в комедии «Руд и Сэм» с Арменом Джигарханяном и Александром Калягиным - и мне понравилось. Так что жду правильного сценария!



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось