В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Слово - не воробей

Анджелина Джоли может выйти замуж... за женщину

14 Декабря, 2004 00:00

В Лос-Анджелесе на пресс-конференции после премьеры фильма "Александр" режиссера Оливера Стоуна Анджелина Джоли, сыгравшая в нем маму Македонского, заявила, что вполне могла бы создать семью с женщиной. Причем не выйти замуж, а "жениться". И даже намекнула, с кем могла бы делить кров и постель. Правда, не рассекретила до конца: "Я не хочу называть ее имя, ведь она только что вышла замуж. Это штаб-офицер одной из служб ООН, которой я по-настоящему восхищаюсь и женилась бы на ней". К числу возможных брачных партнерш Джоли отнесла и двух крестных матерей своего приемного сына Мэддокса.

Никто из репортеров, задававших звезде провокационные вопросы вроде: "Почему так часто лишь стойкие гетеросексуальные мужчины играют бисексуалов и гомосексуалов в Голливуде?", не ожидал подобной откровенности от Джоли.

Впрочем, в любви к женщинам актриса замечена не была. Зато в чадолюбии - конечно. У нее двое приемных детей, и это еще не конец усыновлению и удочерению маленьких представителей разных национальностей. Сейчас в семье матери-одиночки Джоли растут камбоджиец и русский.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось