В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Новый поворот

Шварценеггер сжигает одежду своих детей

20 Апреля, 2005 00:00

Арнольд Шварценеггер рекомендует родителям, отчаявшимся приучить своих чад к порядку, уникальный и очень действенный метод. 56-летний Терминатор, он же губернатор штата Калифорния, изобрел его сам после мучительной борьбы с вопиющей безалаберностью своих четырех отпрысков, младшему из которых семь лет, а старшему - 16.

Теперь папаша Арни не просит детей не разбрасывать свои джинсы, куртки и носки. Не умоляет собирать по вечерам роботов, машинки, кассеты и компьютерные диски. Не требует относить в прачечную рубашки и белье. Он молча сгребает разбросанные где попало детские вещи и швыряет их в камин в дальних комнатах (чтобы дым не попадал в жилые помещения).

Педагогические начинания мужа сначала шокировали его половину - Марию Шрайвер. Теперь она находит изобретение главы семейства вполне разумным.

Правда, метод не лишен изъянов. В последнее время родители подозревают, что ребята специально избавляются от надоевшей одежды и игрушек, зная, что им тут же купят все необходимое. Благо материальных трудностей семейство Терминатора не испытывает.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось