В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Женский день

Секс и город

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 26 Февраля, 2010 00:00
В киевском дворце «Украина» прошел чисто мужской концерт «8 Марта в большом городе».
Анна ШЕСТАК
«8 Марта - это такой праздник, когда мужчины делают всю работу за женщин. Ну, разумеется, в надежде, что 9-го они снова начнут работать на нас», - признался Владимир Зеленский. Видимо, исходя именно из этих соображений, «квартальные» решили: в концерте, посвященном Международному женскому дню, не будет ни одной дамы. Зато будут женские песни, перепетые мужчинами.

«ЖЕНЩИНА НА ДИЕТЕ - СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!»

Первыми журналистам попались Леонид Ярмольник, которому предстояло вести вечер вместе с Зеленским (в новой комедии «Квартала-95» «Любовь в большом городе-2» Ярмольник сыграл папу Вовы - слегка сумасшедшего, но все же милого и любвеобильного олигарха), а также Антон Макарский, которому досталась душещипательная баллада Ирины Дубцовой «О нем». Актеры пытались незаметно пробраться во дворец «Украина» через кассовый зал.

Недавно Антон перенес сложную операцию по замене тазобедренного сустава, после чего врачи сказали, что месяца полтора Макарскому придется передвигаться только на костылях. К счастью, ошиблись. «Как видите, я хожу, и даже без тросточки! - улыбался обаятельный артист. - Хотя еще и месяца не прошло. Правда, мышцы на оперированной ноге побаливают: их раздвигали, чтобы добраться до кости. Но это вскоре пройдет. Я всегда называл себя «железным человеком», а теперь буду добавлять: «В прямом смысле слова».

«23 февраля отдохну с друзьями за накрытым столом, - поделился планами Макарский, - а вот с 8 Марта все гораздо сложнее, потому что подарки выбирать совсем не умею. Обычно мы с женой идем в магазин, она показывает, что ей нравится, и я ей это покупаю».

Послушать Антона, так он вообще идеальный супруг: мало того, что красивый и щедрый, так еще и не заставляет жену сидеть на диете и отгоняет от плиты, к которой, по собственному признанию, просто ревнует. «Женщина на диете - страшное зрелище! - убежден артист. - Мне нравятся барышни в теле, я люблю, когда зимой под одеялом тепло спать. Иногда жена сидела на диетах - я матерился громко, долго, и она бросала это дело. Еще на свадьбе заявил Вике: «Я на тебе женюсь, но я тебя откормлю!». И сразу же повез ее к своей маме. Она покупала все, что Вика любит, и очень вкусно готовила. Жена вернулась домой, став лучше на восемь килограммов! Для меня это был настоящий праздник, а вот Вика смотрелась в зеркало и плакала...».

Своим участием в концерте, как и съемками в «квартальном» мюзикле «Казаки», где он сыграл графа Орлова, Антон остался доволен: «Можно было сделать и лучше, но в общем мне понравилось. Это смешно, забавно и празднично!».

А вот Нестор Шуфрич, которому нужно было спеть «Джагу-джагу» Кати Лель, заметно волновался. «Это мой первый выход в качестве певца, и я почти уверен, что последний, - признался политик «Бульвару Гордона». - Мне легче выступить на 50-тысячном митинге или выдержать несколько ток-шоу, нежели что-то спеть. Да я и не считаю, что у меня голос какой-то есть, тут хоть бы в такт попасть... Репетировал-то всего минут 20!».

«РУКИ У РУЛЯ АВТОКАРА, БЛЯ!»

В такт попасть получилось, и не только у Шуфрича - самый богатый гонщик страны Евгений Червоненко и самый известный гонщик страны Алексей Мочанов зажгли на сцене не хуже поющих звезд! Из песни «Руки у руля автокорабля», которую исполняет сексапильный дуэт NikitA, два мачо в костюмах автогонщиков сделали настоящую рок-композицию. «Несмотря на то что группу NikitA одетой никто не видел, раздеваться мы не будем. Извините, - честно признался Мочанов и запел: - Руки у руля автокара, бля...».

Группа «Блестящие» в составе танцора Влада Ямы, силача Василия Вирастюка и «квартальщика» Евгения Кошевого исполнила песню «За четыре моря»

Фото Феликса РОЗЕНШТЕЙНА

Зеленский с Ярмольником шутку подхватили и стали размышлять, какую машину лучше дарить женщине. Пришли к выводу, что ту, в которой есть только две кнопки - «вкл.» и «выкл.». А Павел Зибров рассказал, что подогнал жене Марине черный джип-внедорожник: «Купил ей, а пользуюсь сам, как те мужья, которые дарят женам спиннинги». 

Виталий Козловский, перепев «Дикi танцi» Русланы, за кулисами обсуждал с прессой тему «Евровидения», которая не дает ему покоя: «Я знаю, что некоторые артисты, собирающиеся на «Евровидение», делают что-то через постель, - я это точно знаю...», а элитный парикмахер Сергей Зверев просто радовался, что его пригласили в Украину на праздник.

«Звезда в шоке» прибыла во дворец в своей фирменной фуражке, кожаной куртке с заклепками, штанах в обтяжку и ботинках на 10-сантиметровой платформе, а переоделась в блестящий оранжевый костюм, похожий на спортивный.

«ЛОХ-ЗВЕЗДА В БЛЕСТКАХ, КОТОРАЯ СТЕБЕТ ПОП»

«Не надо воспринимать меня всерьез, - убеждал Сергей. - Я просто работаю на определенный образ, востребованный народом. Мой персонаж - эдакая лох-звезда в блестках и фуражке, которая вовсю стебется над музыкой и модой. Стебет весь этот поп, топ, шоп, е... пере...б... Но другие артисты не понимают, идиоты, и повторяют за мной! А что с них взять? Недавно подошла ко мне одна и говорит: «Ой, что мне делать, у меня губы рассосались!». Я говорю: «А ты что, не знаешь, почему они рассосались? Соси чупа-чупс!».

Гвоздем программы «Квартала-95» по традиции стал Филипп Киркоров, прибывший в Украину, чтобы презентовать «Любовь в большом городе-2», где сыграл буддийского монаха и самостоятельно выполнял трюки, которые обычно делают только опытные каскадеры. Своих поклонников Филипп радовать не уставал: и кинокарьеру пообещал продолжить, и песню Аллы Пугачевой «Без меня тебе, любимый мой» по-новому исполнил, и даже о женитьбе заговорил. Правда, добавил: «Только после Коли Баскова!».

Николай Басков и Сосо Павлиашвили спели с Киркоровым в мужском и, пожалуй, самом сильном составе группы «ВИА Гра». Новоиспеченное трио в шикарных строгих костюмах исполнило «Бриллианты»: «Я немножко постою у зеркала - не больше часа...». А потом Николай, который уверял, что «и без «виагры» сексапилен», добавил: «Работаем на заказниках. Звоните».

Стоило артистам выйти в фойе, как на них посыпались вопросы: «Почему бы вам в таком составе на «Евровидение» не рвануть?». - «С удовольствием, - улыбнулся Киркоров. - Только от какой страны? От Болгарии, Грузии или России?». - «А давай от Украины поедем, им же все равно, кого посылать...» - предложил Басков.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось