В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Все сразу

В Киеве открыто агентство недвижимости "Бульвар Гордона"

7 Апреля, 2006 00:00
Чтобы облегчить и сделать максимально комфортным процесс поиска, приобретения и продажи квартир, домов, земли, офисных и торговых помещений, мы создали принципиально новое по уровню и стилю работы агентство недвижимости "Бульвар Гордона".

Дорогие друзья!

Прошедшие недавно в Украине парламентские выборы стали, на мой взгляд, торжеством демократии, и сегодня уже ясно: страна с этого пути не свернет. Немало поездив по миру, я убедился, что только в государстве, признающем демократические и общечеловеческие ценности, возможен успешный процветающий бизнес.

За минувшие после начала перестройки в СССР 20 лет мы наблюдали в основном за бизнесом полукриминальным, подпольным, нечестным, а то и откровенно бандитским. Особенно это касалось недвижимости, на рынке которой бал правили непрофессионализм, страх и обман. Сколько из нас с этим сталкивалось, сколько от этого пострадало!

Чтобы облегчить и сделать максимально комфортным процесс поиска, приобретения и продажи квартир, домов, земли, офисных и торговых помещений, мы создали принципиально новое по уровню и стилю работы агентство недвижимости "Бульвар Гордона". Самое главное, что у меня есть, - это безупречная репутация, и можете мне поверить: никто из наших клиентов не будет обманут и брошен на произвол судьбы.

Всем желающим мы поможем купить, продать, снять или сдать в аренду жилую и коммерческую недвижимость, дома и земельные участки, а также предоставим полный спектр услуг на рынке недвижимости.

Обратившимся к нам мы гарантируем полную конфиденциальность (что особенно важно для публичных людей), безопасность, порядочность, надежность и квалифицированную проверку документов.

Сотрудничество с нами сэкономит вам массу времени: за вас множество возникающих проблем решат профессионалы.

Агентство недвижимости "Бульвар Гордона" исходит из принципа: "Не клиенты для нас, а мы для клиентов", что подразумевает тщательную работу с каждым.

Среди прочих преимуществ - оформление сделок нотариусом прямо у нас в офисе, необходимые юридические консультации, предоставляемые ведущими специалистами, а также на редкость удобное расположение агентства.

Мы находимся в самом сердце Киева - на Печерске, в пяти минутах ходьбы от Верховной Рады Украины.

Наш адрес: Киев, ул. Шелковичная, 8/20 (отдельный вход с ул. Шелковичной).

Телефон: 253-52-52.

Наши двери открыты для вас с 10.00 до 18.00 все дни недели, кроме воскресенья.

Добро пожаловать!

С уважением
Дмитрий Гордон




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось