В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Старость - не радость

Ален Делон хочет покончить с собой

27 Сентября, 2005 00:00

Великий французский актер Ален Делон недавно заявил, что готов уйти из жизни, не дожидаясь 8 ноября, когда ему исполнится 70 лет.

- Я часто думаю о самоубийстве, - горько говорит один из самых желанных героев-любовников в мировом кино. - И уже знаю, как я уйду в мир иной. В сущности, это так просто. Нет, я не испытываю по отношению к себе никакой жалости. Я знаю, что люди умирают не только от болезней, но и от тоски... Я был создан для успеха, но не для счастья. Сегодня я счастлив только тогда, когда вечером в мою постель забирается кот Пупусс и пристраивается рядом. Я кладу на него руку, и он начинает мурлыкать. В этот момент я понимаю, что готов спокойно умереть.

Но Ален Делон дал себе последнюю попытку примириться с жизнью - опубликовал в журнале "Пари-матч" брачное объявление.

Делону не нужна молоденькая барышня, которая ничего не смыслит в жизни. Он устал быть инженером женских душ и просит откликнуться даму немолодую, но нежную, мудрую и способную полюбить не только его, но и десяток делоновских собак, а также кота Пупусса.

В компании этих животных Ален Делон проводит уже три года. С тех пор, как после 15 лет брака от него ушла последняя возлюбленная - бывшая голландская манекенщица Розали Ван Бремен - с их детьми (Аннушке уже 15 лет, а Алену-Фабьену - 11).



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось