Ален Делон хочет покончить с собой
Великий французский актер Ален Делон недавно заявил, что готов уйти из жизни, не дожидаясь 8 ноября, когда ему исполнится 70 лет.
- Я часто думаю о самоубийстве, - горько говорит один из самых желанных героев-любовников в мировом кино. - И уже знаю, как я уйду в мир иной. В сущности, это так просто. Нет, я не испытываю по отношению к себе никакой жалости. Я знаю, что люди умирают не только от болезней, но и от тоски... Я был создан для успеха, но не для счастья. Сегодня я счастлив только тогда, когда вечером в мою постель забирается кот Пупусс и пристраивается рядом. Я кладу на него руку, и он начинает мурлыкать. В этот момент я понимаю, что готов спокойно умереть.
Но Ален Делон дал себе последнюю попытку примириться с жизнью - опубликовал в журнале "Пари-матч" брачное объявление.
Делону не нужна молоденькая барышня, которая ничего не смыслит в жизни. Он устал быть инженером женских душ и просит откликнуться даму немолодую, но нежную, мудрую и способную полюбить не только его, но и десяток делоновских собак, а также кота Пупусса.
В компании этих животных Ален Делон проводит уже три года. С тех пор, как после 15 лет брака от него ушла последняя возлюбленная - бывшая голландская манекенщица Розали Ван Бремен - с их детьми (Аннушке уже 15 лет, а Алену-Фабьену - 11).

Борис ГРЕБЕНЩИКОВ: "Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к кобуре"
Будущий зять Юлии Тимошенко Шон КАРР: "Мы очень хотим ребенка. Даже не одного... Но пока Женя дружит с моей дочерью"
Влад Сташевский попал в аварию
Пугачева обещает "урыть" писательницу
Ален Делон хочет покончить с собой
Ковальчук развелась из-за денег, а Зеллвегер - из-за фигуры
Рому Зверя перед свадьбой бросила невеста
Охранники Лопес оторвали ногу жене Маккартни
Ира Билык отдала своего тойтерьера Зака в чужие руки
Кристина Агилера спела за два миллиона долларов
Волочкова родила
Принц Гарри любит Камиллу и борется со СПИДом, как леди Ди и тральфреалисты
Гурцкая вышла замуж за политика
У Бритни Спирс появился Лондон и кончились деньги
Есть в возрасте любом хорошее...
Композитор Валерий Дробыш признался, что спит с Иосифом Пригожиным, а Дима Маликов наехал на Оззи Осборна
Михаил ПОПЛАВСКИЙ: "Я читаю "Бульвар Гордона", потому что его читают все"
Александр БАШИРОВ: "Увидев меня, женщины падают ниц и складываются в штабеля, но я до неприличия переборчив"
Роман ВИКТЮК: "Украинских политиков я бы занял в спектакле "Ой, не ходи, Грицю, та й на вечорницi". В роли Гриця - Ющенко, та, которую он любит, - бывшая пани премьер-министр. Что там в финале, знаете?"
Юрий АЙЗЕНШПИС: "17 лет тюрьмы - слишком тяжелое наказание за ошибки молодости. За все это время у меня было три контакта с женщинами"
Борис БУРДА: "Самым преданным игрокам "Что? Где? Когда?" придется сделать операцию по перемене пола"
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги