Михаил ПОПЛАВСКИЙ: "Я читаю "Бульвар Гордона", потому что его читают все"
"Бульвар Гордона" - это воистину народный еженедельник. Я читаю эту газету, потому что ее читают все. Некоторые критикуют, но все равно читают.
Газета не может не привлекать внимания, потому что здесь всегда печатают актуальные материалы о самом интересном в мире политическом и творческом, в шоу-бизнесе и большой культуре.
Мне кажется, у "Бульвара" есть самое главное - его любят читатели, ждут каждый новый номер. А коллектив редакции всегда вселяет в своих читателей оптимизм, веру и любовь.
Единственное, чего, как мне кажется, не хватает лучшей газете Украины - очередей в газетные киоски и к распространителям. Впрочем, зачем очереди - пусть все свободно могут прочитать свежий номер, едва он выйдет из типографии.
Недаром Дмитрий Гордон дал еженедельнику свое имя. Дмитрий Ильич - незаурядная личность, это мой друг, товарищ и побратим.
Я его очень уважаю, ценю и люблю как человека доброго, порядочного, патриота Украины и профессионала высокого класса.

Борис ГРЕБЕНЩИКОВ: "Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к кобуре"
Будущий зять Юлии Тимошенко Шон КАРР: "Мы очень хотим ребенка. Даже не одного... Но пока Женя дружит с моей дочерью"
Влад Сташевский попал в аварию
Пугачева обещает "урыть" писательницу
Ален Делон хочет покончить с собой
Ковальчук развелась из-за денег, а Зеллвегер - из-за фигуры
Рому Зверя перед свадьбой бросила невеста
Охранники Лопес оторвали ногу жене Маккартни
Ира Билык отдала своего тойтерьера Зака в чужие руки
Кристина Агилера спела за два миллиона долларов
Волочкова родила
Принц Гарри любит Камиллу и борется со СПИДом, как леди Ди и тральфреалисты
Гурцкая вышла замуж за политика
У Бритни Спирс появился Лондон и кончились деньги
Есть в возрасте любом хорошее...
Композитор Валерий Дробыш признался, что спит с Иосифом Пригожиным, а Дима Маликов наехал на Оззи Осборна
Михаил ПОПЛАВСКИЙ: "Я читаю "Бульвар Гордона", потому что его читают все"
Александр БАШИРОВ: "Увидев меня, женщины падают ниц и складываются в штабеля, но я до неприличия переборчив"
Роман ВИКТЮК: "Украинских политиков я бы занял в спектакле "Ой, не ходи, Грицю, та й на вечорницi". В роли Гриця - Ющенко, та, которую он любит, - бывшая пани премьер-министр. Что там в финале, знаете?"
Юрий АЙЗЕНШПИС: "17 лет тюрьмы - слишком тяжелое наказание за ошибки молодости. За все это время у меня было три контакта с женщинами"
Борис БУРДА: "Самым преданным игрокам "Что? Где? Когда?" придется сделать операцию по перемене пола"
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги