В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беспредел

Охранники Лопес оторвали ногу жене Маккартни

27 Сентября, 2005 00:00

Таблоиды обсуждают скандал с участием Дженнифер Лопес и жены сэра Пола Маккартни Хизер.

В последнее время певица и актриса Лопес активно занялась дизайном и выпуском меховых и кожаных изделий имени себя, любимой.

Вторая супруга битла - столь же рьяная активистка организации по защите животных - страстно борется за то, чтобы натуральные шубы носили еноты, лисы и соболя. А человеческие самочки полюбили искусственные мех и кожу.

На днях Хизер пришла в офис фирмы Sweetface, торгующей мехами от Лопес, и принесла несколько DVD-дисков с документальными фильмами. Тот, на котором заснято, как китайцы сдирают шкуры с живых енотов, должен был растрогать беременную Лопес и заставить ее одуматься.

Но охранникам фирмы благие намерения Хизер показались неубедительными. Более того, на 37-летнюю женщину стали кричать и оттеснять ее к выходу. Да так интенсивно, что у нее отстегнулся протез (Хизер потеряла ногу почти до колена, когда в 25 лет ее сбил полицейский мотоцикл).

Вид скачущей в угол жены Пола Маккартни, спешно насаживающей на культю искусственную ногу, ничуть не смягчил охранников. Они буквально вышвырнули защитницу животных из офиса.

Представители Дженнифер Лопес так и не прокомментировали этот дикий эпизод.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось