В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Погода в доме

У Бритни Спирс появился Лондон и кончились деньги

27 Сентября, 2005 00:00

Не успели Бритни Спирс и ее муж танцор Кевин Федерлайн нарадоваться рождению сына, как уже вынуждены огорчаться из-за серьезных финансовых проблем.

Напомним, 23-летняя поп-дива разрешилась от бремени в престижной клинике Санта-Моники, штат Калифорния. Но не пожелала рожать самостоятельно, потому что безумно боится боли. Певице, которую едва успели довезти до больницы со схватками, сделали кесарево сечение.

Оплата операции, на которой присутствовал Кевин, трехкомнатной шикарной палаты, 40 охранников, приданого для малыша от Версаче и других столь же помпезных марок, наконец, десятки корзин с голубыми (!) розами влетели супругам в копеечку. Вернее, не в одну сотню тысяч долларов.

Плюс затраты на суперремонт семейного гнездышка в Малибу и три тысячи долларов в сутки за гостиничные апартаменты, в которых супруги жили во время этой грандиозной реконструкции. Плюс алименты бывшей подруге Кевина актрисе Шэр Джексон, которая сейчас одна воспитывает его сына и дочь.

Пришлось взять сразу две крупных банковских ссуды. А как теперь отдавать эти пять миллионов долларов, на которые еще и набегают нешуточные проценты?

Не иначе как бросать новорожденную кроху на нянек и возвращаться на эстраду прямо сейчас. Но об этом Бритни и слышать не хочет.

Между прочим, мальчика назвали Престон Спирс Федерлайн - компромиссное решение. Ведь 27-летний папаша не хотел идти на поводу у жены и настаивал на имени Вегас, а Бритни упорствовала - только Лондон.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось