В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Ева Лонгориа стала самой успешной в кино

6 Июня, 2006 00:00

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгориа возглавила список самых успешных женщин в кино, шоу-бизнесе, спорте и моде, который в седьмой раз публикует журнал Maxim.

31-летняя техасская актриса признается, что первое место в рейтинге ее по-настоящему удивило. Ведь всего два года назад ей досталось... 91-е место!

Лонгориа рассказывала журналистам, что в семье с детских лет ее считали гадким утенком. У домашних была обидная шутка, что Еву подменили в роддоме. А старшие сестры называли малышку "темнокожей уродиной № 1". Чужие же люди подходили к маме Евы и заявляли: "Какие красавицы ваши дочери! А это кто?", показывая на будущую звезду.

Только после 15 лет Ева в одночасье расцвела и даже стала принимать участие в конкурсах красоты. На этих соревнованиях - в том числе и в применении женских хитростей - Лонгориа научилась использовать для моделирования соблазнительных выпуклостей бюстгальтеры push-up, зрительно увеличивающие грудь, и липкую ленту, утягивающую лишние сантиметры на попке.

Сегодня Ева счастлива: "С 91-го на первое место - это хороший скачок. Просто невозможно поверить. Между прочим, я знаю, по крайней мере, 10 женщин красивее меня".

Кстати, ровно год назад Ева стала лицом косметического гиганта L’Oreal, подписав контракт на 1,9 миллиона долларов. Так что нынешних избранниц Maxim объединяют не только красота, но и успешность во всех проявлениях. Второе место в списке самых-самых занимает Джессика Альба. В десятку попали также Линдсей Лохан, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон и Кира Найтли.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось